Врачи, клиники, страхование
Сына положили на обследование в психушку.Диагноза нет.Кормят какими-то таблетками,имеют ли на это право?
положили на основании чего.. ?
Он у Вас в армии.. . Соответственно или в военную прокуратуру или в комитет солдатских матерей.... Или с хорошим врачом в госпиталь и добиться комиссации.. . Не найдёте что поближе, можем подъехать вместе- и военврачом в стойбате был и председателем оргметодсостава Республиканской ВТЭК...
отт армии косИт? как так просто - взяли и положили . Был повод? В психушку - НЕ ПРОСТО попасть.. . Например я - месяц свободное место ждал - от суда косил.
Постоянно ходите к врачу, звоните, узнавайте, что и в каких дозах ему дают. Сосед тут тоже в психушку попал, но у него явно крышняк отъехал. Так если бы не его девушка, то точно бы уже растением стал.
Сейчас даже при наличии показаний не всегда удается положить в психушку без согласия. Думаю нет, либо нужно детальнее разбираться со специалистами.
Закон о психиатрической помощи посмотри !
Особенно, недобровольное и добровольное освидетельствование!
требуйте чтобы до установление диагноза вы готовы приходить и сдавать анализы и потребуйте полный список лекарств, которые ему были даны, чтобы проконсультироваться. А то может эти таблетки как раз и нужно для установления точного диагноза. Например, когда у вас проверяют зрение, то капают капли, расширяющие зрачок и вы не бываете против этого. А лучше заберите ребенка оттуда. Никто не запретит вам это сделать, если вы напишите заявление о том, что будете каждый день приходить на процедуры
а сколько сыну лет? очень уж как то всё странно. да ещё таблетками кормят, просто так взять положить.... в следствии чего его туда положили то?
обращайтесь в военную прокуратуру. еще попробуйте найти в вашем городе комитет солдатских матерей.
если на обследование то не имеют нужно обращаться в оргоны
Не имеют нужно оброщятся в оргоны