Врачи, клиники, страхование
Почему 95% люди врут о том, что они видели при клинической смерти?
Ну блин) еслиб я перешил клиническую смерть и ничего там не увидил я бы тоже что-нибудь напридумывать) У меня есть знакомый у которого было две клинические смерти, одна 3 минуты, другая 3.5 минуты) так он говорит что это типо сна, только без сновидений, как будто под наркозом) так почему люди выдумывают всякую ерись как они летели по белому пушистому туннелю за белым светом где там была толпа народу - все родственники умершие) нафига это делать?)
Кто-то действительно просто врет, кто-то видит "что-то" , но добавляет деталей для большей убедительности, чтобы таким образом развлечь компанию, кто-то действительно "видит". Я тоже из тех кто видел, но только не было никакого тоннеля с белым светом, не было никаких родственников, но то что я видела и себя, и врача с медсестрой сверху, как бы находясь под потолком - это было и я это не забуду никогда... И врать Вам мне нет никакого смысла.. . А вот почему это иногда бывает, попыток объяснить много, но все они не объясняют всего.... Некоторые врачи-реаниматологи со стажем "коллекционируют" такие истории.... Много любопытного рассказывают. Вот так вот....
Кто видит, кто нет.. . У кого душа есть, она взлетает.. . ну а у кого нет- то и взлетать нечему...
Говорят, что у всех по-разному. Кто-то ничего не видит, а кто-то видит какие-то картины. Проверить это, конечно, невозможно
"еслиб я перешил клиническую смерть и ничего там не увидил я бы тоже что-нибудь напридумывать"
по себе людей не судят.
откуда такая инфа? что 95%. исследование проводил? или из пальца высосал? бееее
по себе людей не судят.
может 5% НЕ видели, и кому верить?
Я пережила клиническую смерть в 1979 году. Да, действительно я летела по черному туннелю и так мне было хорошо и легко, но очнулась я от криков врачей, которые звали меня по имени. Никого я там не видела, , кроме светлого пятна в конце туннеля.
ну дак он че рано возвращался? ?
3 минуты всего) )
надо было еще 5 полежать точно бы увидел....
3 минуты всего) )
у всех по разному. Вы не правы. Я точно знаю.
всяко бывает...
Это Вы по Вашему знакомому судите о том, что остальные врут? Будьте осторожней в огульных оценках. Мой учитель - начальник ожогового отделения говорил, что "наука заканчивается там, где начинается - а вот я, а вот мой знакомый!... "
Они не врут, они фантазируют.
А наркоз помогает.
Вячеслав Резинкин
Это не всегда бывает после наркоза....
блииин.... ты открыл страшную тайну что смерть это пустота.... эххх..
Возможно эти люди думают, что раз побывали в этом состоянии, то обязательно что-то необыкновенное должно было с ними произойти. Да и сам подумай: разубедить в этом тебя сможет только человек, который побывал в шаге от смерти. И то, не факт, что он скажет правду. Так то.
просто так никто не будет говорить....
Жадыра Аббасова
Вы после наркоза в себя приходили? Натуральные галлюцинации.