Врачи, клиники, страхование

как брата снять с иглы? колиться героином. УЖЕ НА СИСТЕМЕ

Посади его года на три. Сам я конечно не торчал, но сидел и видел конченных наркоманов, которые после освобождения круто меняли свою жизнь в хорошую сторону. Других вариантов по моему просто нет!!!
Asylbek Toleutaiuly
Лучший ответ
Недавно прочла, что в Анапе ( в предгорьях) ,
на зимний сезон откроется клиника известного
доктора Нозарбекова, который уже 20 лет успешно
лечит и излечивает наркоманов. Он будет обучать
наших врачей своему методу и лечить от наркозависимости.
Лилия Иванова
По своему опыту знаю что никак.... куда меня только не сдавали - клиники, больницы, всех знакомых и друзей перехоронил, кололся 10-ть лет.. .
И до сих пор иногда бывает.... Тех кто слез, и не употребляет совсем знаю лишь двоих.... мы вместе начинали... .
Выход из ситуации лишь один - только он сам должен этого захотеть, а вы можете лишь помочь ему в этом моральной поддержкой!
Хосе Хосе
Практически уже не как, особенно, если сам не захочет.. . Оставьте его умирать, уже не долго осталось.. . Он сам выбрал свою судьбу...
ответ один - никак !
горько звучит но можно забыть что у тебя БЫЛ брат
Бесполезнно, наркомана можно вылечить физически, то есть снять ломку, но не пхихологически при первом удобном случае он опять уколится - Кто хоть раз попробывал слёзы мака тот будет плакать всю жизнь.
Сергей Гаврин
Наручниками к батарее.
И например библию в руки.
На полгода.
Alexander Gromchenko
обращайся в специальные наркологические клиники, а иначе не как не снимешь с иглы
на самом деле. напрасная трата времени, сил, денег, нервов. пока этот человечек сам не захочет избавиться от этого.. увы все меры. будут сделаны за зря.. Да. это очень тяжело. но увы.. только он сам. Удачи вам! "
сожалею. но это не сюда.
Татьяна Сулимова я знаю что ты животное безмозглое
жесть!!!!
Эсреф Хидиров
напрасная трата времени, сил и денег! Но первое что нужно сделать - это забыть, что у тебя есть брат.. . жестоко? зото появится шанс спасти всё нажитое и может быть детей уберегёшь (если они есть) , да, поменяй замки!