Врачи, клиники, страхование

Проблема в армии,помогите!

Сложилась такая проблема: я нахожусь в армии,меня бьют унижают, доводят до суицида,на самоубийство не иду,хочу жить. Хочу комиссоваться по психушке,но говорят там лекарствами накачивают которые делают из человека овощ. Вопрос такой: можно ли противиться этим лекарствам,сколько они действуют и если их не будут колоть возможно ли стать обратно нормальным-выйти из состояния овоща и через сколько.
Парень, скажи об этом своим родителям, здесь нужно разбираться. Даже, если овощем ты не станешь ( а ты не станешь, действие лекарств этих проходит через месяц где-то, наблюдала) твоё пребывание в психушке на всю жизнь оставит пятно в твоей репутации. Куда ни сунешься, везде будт знать, что на учёте стоишь.
Алексей Александров
Лучший ответ
Прикинуться психом не получится. Докторов не обхитришь - у них мудость многих предыдущих поколений ученых. Обращайся в юридические органы. Если сам не имеешь возможности - сообщи родителям.
Наталья Верина
Лучше решать такие проблемы с помощью юридических процедур, а не искать выходы другие. На счет лекарств.. по разному может быть, но скорее всего у вас просто не получится реально откосить и обмануть врачей, а после того, как это выйдет наружу, вам будет еще хуже. Попробуйте получить помощь у юристов на этом сайте например http://prosoldata.ru/ телефон +7(495) 723-19-57 если интеренет нашли, значит телефон найдете.
Телефон в Московской городской военной прокуратуре (МГВП) : c 9:00 до 18:00 мск - 8 (495) 693-79-48, круглосуточно - 8 (499) 195-05-10.
А вот терпеть таких вещей не нужно, те кто говорит терпи, им просто повезло, но именно из-за того что они терпели возможно от дедовщины погиб не один молодой человек. Терпеть надо, когда ты с врагами сражаешься, или тебе в задницу укол делают, а не в своей стране, какая может быть служба с дебилами и садистами и как можно оставлять их безнаказанными. Они от безнаказанности еще больше народу начнут лупить и доводить, армия призвана научить людей военной профессии, поддерживать боевую готовность на случай нападения и нормальными путями улучшить физическую подготовку человека. армия не призвана сделать из человека безчувственного робота, который вытерпев все издевательства получит психическую травму и потом выльет все это в семью и на общество уже в мирное время. Я понимаю, когда приходят после чечни с подорванной психикой, но когда человек служил в стройбате, а приходит психическим инвалидом, это идиотизм и оправдывать его еще больший идиотизм.
В психушку попадешь - нормальным уже не станешь.
Lieshukova_Natalia
Тебе 17 лет и просто ищешь лазейки.
Дима Абилов
Сам не можешь, возьми биту, брусок, кол-будь мужиком.
служи! сдачи не можешь дать что ли?
Sadullah Arslan
Не волнуйся, в твоём случае хуже явно не будет
жесть (
Как правило нормальный чел там выдерживает легко. А чуханам что там, что тут везде плохо.
воспротивиться можно, если не будут их колоть. будешь прикидываться шизиком и выйдешь нормальным, но в профессиональной деятельности будут серьезные ограничения, как заключенному после срока. По мне лучше уж сдохнуть в побоях, чем от суицида после психушки от сломанной жизни. Самый лучший способ-покажи себя сильным, положи кого-нибудь и пусть заткнутся. Психушка только для имбицилов и самоубийц, а не для нормальных людей.
нет.... там на самом деле станешь дебилом.... а вот ветрянка или корь должны помочь на какое-то время
Чувак, если в армии бьют то и на гражданке бить будут, надо учиться как то стоять за себя.
Терпи Петя!
О_О я в армию не поеду и если єто правда я тебе сочуствую
брат, держись, надо перетерпеть всю эту х. и будешь жить дальше длинную и нормальную жизнь. сам был в армии, тоже думал, когда ж это всё закончится, всё закончилось и живу хорошо. даже ну думай о том, о чём ты думаешь