Врачи, клиники, страхование

Проблемы со зрением, помогите пожалуйста..

У моей мамы и отца плохое зрение. У обоих -3, -4.Мне это тож передалось, мне поставили зрение -6 с половиной. Но дело в том что когда я захожу на прием врача, я в очках запоминаю 4 строчки сверху и просто потом не читаю их а вспоминаю (без очков), а так я вижу только 1 верхнюю строчку. и если я скажу родителям что я все это время запоминала строчки, они меня убьют. наверное у меня зрение уже -10,а там и рожать нельзя.. помогите что делать?
Без очков с -6,5 вы даже первую строчку видеть не должны... и это совершенно нормально. И уверена, что для врача не сюрприз, что вы знаете наизусть таблицу :)
Самое главное, что в очках вы видите хорошо.
Нурбек Шералиев
Лучший ответ
привыкла видно врать всем и везде.. для кого ты врешь то у окулиста? саму себя обманываешь? и самой себе хуже от этого делаешь..
родители убьют за что? за то что зрение падает? они больные на голову что ли за это убивать?
если зрение катастрофически падает так лазерную коррекцию делают, чтоб близорукость остановить, а ты со своим враньем ослепнешь и зрение тебе никто не вернет
Таня Качала
Рожать можно, только кесарево будут делать.
Все рассказать маме. Хотите вообще ослепнуть.
Странная просьба. Можно конечно рассказать твоим родителям, но где и как?
Какие глупости. Вам необходимо с родителями посетить офтальмолога и рассказать ему про ваши проблемы. Он точно определит ваше зрение и даст профессиональный совет. И не надо бояться.
операцию делать нужно по остановке падения зрения, потом поздно будет.
ПОДДЕРЖКА ЗРЕНИЯ http://www.iherb.com/eye-vision-care?rcode=jgp412
без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка. Подсела на этот сайт - теперь всем советую!

если что-либо решите заказать с этого сайта и ранее вы на нем ничего не заказывали (акция для новых покупателей!!!!) - вы можете получить скидку 5 долларов - указав мой реф. код JGP412
В общем, вы можете купить на 5 долларов, по коду получить скидку - и заплатить только за доставку около 280 руб.

Там вверху есть заголовок Попробуйте и сэкономьте - на заказ можно 2 товара по промоцене.

Будут вопросы по заказу - пишите!

Удачи и здоровья!
Мария Авакян
чем конкретно тебе помочь?
Расскажи, это же твои родители, все поймут. А зрение сейчас не проблема можно и коррекцию лазером сделать ( я так и сделала, оч. довольна) и очков много красивых.