Врачи, клиники, страхование
Проблемы в армии
Сложилась такая проблема: я нахожусь в армии,меня бьют снижают, доводят до суицида,на самоубийство не иду,хочу жить. Хочу комиссоваться по психушке,но говорят там лекарствами накачивают которые делают из человека овощ. Вопрос такой: можно ли противиться этим лекарствам,сколько они действуют и если их не будут колоть возможно ли стать обратно нормальным-выйти из состояния овоща и через сколько.
разве в армии есть такой вот простой доступ в интернет?
или это только лишь Ваши страхи перед армией?
Зояц, чтобы быть Львом, только делает вид что он Лев - и это действительно работает, ну подумаешь разок по морде комунить съездишь (может и не раз) , но дашь понять что не лыком шит.
Пригласи родителей приехать в часть помочь разобраться.. . В госпиталь положат наверняка, и если выявится хоть один случай "снижения", комиссуют втихую под любым непсихическим диагнозом...
лекарсвтам противиться никак нельзя - тк в этом учереждении их азставляют пить в присутсвии медсестры и потом не все лекарсвта превращают человека в овоща и человек прекращая принмиать эти лекарсвта всегда от них отходит и становится норамльным человеком
поэтому потерпите эту больницу чтобы поскорее комиссоваться
Никто нормального адекватного человека насильно таблетками не пичкает... свяжись с родственниками.. они найдут способ помочь себе... и почему сразу дембелизоваться по такому направлению как психушка... можешь просто убежать до первого военкомата... и обратится к ним за помощью... кстати там есть комитет солдатских матерей... напиши заявление о побоях..
если тя комиссуют то нормальным тывряд ли будешь, это где это тебя бьют и унижают, чё за часть???
Если человек идиот, то это надолго
НЕЛЬЗЯ, ты не знаешь какую дрянь колят....
подумай вот о чем, в дальнейшем по жизни, где бы ты не работал ( за исключением частного бизнеса, да не всего ), будут спрашивать военный билет, где будет стоять твоя статья. Ты не имеешь права ездить за рулем, работать на многих работах, оно тебе надо.
там где подвиг, там и смерть
вариантов, с***а, нет.. .
Песня есть такая. . армия блин. Не комиссуйтесь по психушке, они колют там то, что колют бйуным, чтобы они никогда больше не буйствовали в своей жизни. Препораты угнетающие психику, и вызывающие зависимость. Я понимаю ваше положение, но по-моему разум дороже всего. Единственное, что могу посоветовать - обращайтесь за помощью, к кому угодно, ко всем. И ничего не бойтесь. Держитесь, без этого сейчас не обойтись.
вариантов, с***а, нет.. .
парень, обсуди с близкими лучше это, серьезно
друзья, семья думаю не откажут.
там и порешите стоит ли
друзья, семья думаю не откажут.
там и порешите стоит ли