Врачи, клиники, страхование
Можно ли притвориться что у тебя плохое зрение чтобы откосить от армии? И с каким зрением не берут в армию?
Притворись, что ты безногий, быстрее откосишь.
Невозможно- аппаратура неплохо показывает состояние сетчатки.. . Да и проблема это не сеюмитная, Вы б уже лет 10 носили очки.. . Так что "все умники косят под дурку"- здесь объективно доказать что-то сложнее, как в принципе, и снять потом диагноз...
Ваще слепым надо быть, минус 6 надо иметь, а это значит что кроме танка перед носом ты ничего не увидишь
притворится не получится врач офтальмолог тебя в военкомате не освободит меня чуть не забрали смотри что тебе нужно делать плоскостопие 3 или 2 степени не помню какая не годен только ограничинно это значит отсрочка 3 года далее проверешься и опять 3 года отсрочка собирай все документы справки и ксерь и копий храни дома а то в военкомате любят терять справки особенно если это справка дает отсрочку если ты в москве или рядом есть в москве центр для молодежи он меня и спас причем честно денег не давал и сам центр бесплатный военкомат с ним не спорит просто направление берешь в своей районной и все у терапевта если отказывает иди к главврачу заведущей обязаны дать направление у заведущей или главврача воземешь можешь с мамой придти я за месяц все прошол и все рентгены и иследования и консультаций врача все сделаешь главное все ксерь адрес метро динамо ул планетная 37 проезд от метро автобус 105 или маршрутка 5 я остановка называется ул акад ильюшина перейдешь дорогу и чуть назад будет этот центр полное название Молодежный центр для молодежи поликлиника номер 156 тел 8-499-152-19-52
А потом с таким зрением и на работу не возьмут.
у нас и почти слепые были в армии, в писари их записывали
понимаю что поздно, но ради очков можно и ответить) зрение проверяют не просто посмотрев в глаз с фонариком. проверяют технологиями. и с помощью технологий они даже если ты актер, получивший Оскар, все рано вычислят,
Врача трудно обмануть, а комиссию темболее
Вот все говорят про аппараты, а я проверялся на них и при зрении -5 мне писало -11 и -7))) Эти аппараты легко обманываются, если глаз достаточно уставший) ночь не спи перед осмотром и точно аппарат занизит результат, а если осматриваться на таблице по типу Ш-Б и т. п., то если у тебя зрение -5 и меньше, то думаю можно и наврать)
нет невозможно притварятся