Врачи, клиники, страхование
Ноги прогибаются назад,сильно! В коленях...
Ноги прогибаются назад,сильно! В коленях... Просто стою и могу выгибать их сильно назад! это создаёт дискомфорт!Очень большой!во первых это со стороны очень не хорошо... приходится стоять чуть чуть расслабленно, держа ногу слегка присогнутами , что бы был эффект ровных ног... но через время устают ноги так что аж трясутся в коленях, в общем интересно воззможно ли вообще избавиться от этого ?..
Сам читать будешь? Букв много. Есть такой синдром гипемобильности суставов. Причины разные. http://doctorspb.ru/articles.php?article_id=755
Там же: Признаки гипермобильности суставов (критерии Бейтона)
•пассивное сгибание пястно-фалангового сустава 5-го пальца в обе стороны
•пассивное сгибание 1-го пальца в сторону предплечья при сгибании в лучезапястном суставе
•переразгибание локтевого сустава свыше 10 град.
•переразгибание коленного сустава свыше 10 град.
•наклон вперед при фиксированных коленных суставах, при этом ладони достигают пола.
Не плохо бы пройтись пл врачам.. . Как бы это не было симптомами общей мышечной слабости, которая сопровождает многие серьёзные заболевания, в том числе и прогрессирующую мышечную дистрофию...
Кальция у тебя мало! Жри ченить с кальцием! Или принимай таблетки!
МОЖНО МНЕ ТВОЮ ГИБКОСТЬ??? Как раз надо, для танцев (
Это называется икс (изгиб коленного сустава) для гимнасток, танцоров это даже очень хорошо когда они очень сильно выгибаются.
У меня тоже очень сильно выгибаются ноги. однокласники спрашивают из-за чего и иногда ржут. просто не зацыкливайся. мне мои подруги гимнастки говорили что из-за таких ног я - создана для гимнастики но я больше люблю бакетбол и занимаюсь им. здорровья тебе)
Кстати в танцах это считается очень красивым элементом фигуры. У меня тоже выгибаются ноги, и в больших танцах мне даже тренера говорят что очень это красиво. Это не болезнь.
наверно нет))))) будь самим собой))) )
некоторым это даже нравится)) просто незацыклюйся на этом)) будь на позитиве:))))))