Врачи, клиники, страхование
Считается ли уважительной причиной не пойти в школу если сильно подвернул ногу?
Подвернул сегодня сильно ногу на Физ-ре. И еще, стоит ли идти к врачу?
Отвечу так имея 40 лет мед стажа... при ТРАВМАХ ног ...если вы уверены, что это не перелом... ЛУЧШЕ НЕ ПОЛЗАТЬ ПО БОЛЬНИЦАМ с травмированной ногой, потому что все микротравмы и микроразрывы превращаются в серьезные травмы!!! А в норме уже за первые сутки восстанавливается большой процент тканей ...Так что не усугубляйте и забейте на ничтожные проблемы, которые могут аукаться всю жизнь... Ценнее здоровья ничего нет... Особенно касается коленного сустава...
Обязательно к врачу. Дело не в справке. Может что-то серьезное.
В Сердце Аллах А Ийман В Глазах
и в справке тоже. Это юридический документ о том, что пациент во-время обратился за помощью, если вдруг потом что-то пойдет не так.
значит идти к врачу и брать справку
Да
И более того: если все случилось на уроке физкультуры, ответственность за эту травму несет физрук
Если можешь как-то передвигаться, то стоит идти в школу.
Ты можешь отказаться идти в бой за Родину? Вот считай, что твой фронт, твоя линия обороны за Родину - школа, класс, учебное место.
От физ-ры освобождение врач даст стопудово. А диктант по русскому или контрольную по математике нога писать не помешает. Так что к врачу как было неоднократно выше.
Сходи к травматологу, он посмотрит твою ногу и скажет можно идти в школу или дома тебе отлежаться. Даже, если он скажет, что ничего страшного и в школу можно ходить, ты денёк можешь дома отлежаться потому, что у тебя будет справка, что ты был на приёме у травматолога и сможешь её в школе предъявить почему отсутствовал.
к врачу сходи тогда посчитается
Да