Врачи, клиники, страхование

Заканчиваю мед.институт в этом году, всегда мечтала быть гинекологом, говорят их пруд пруди. Даже не знаю что делать?

Если мечтала-значит будешь работать. Говорят много чего, а специалистов единицы
Игорь Доманский
Лучший ответ
Это, смотря где вы собираетесь работать .Есть территории, где гинеколога днем с огнем не найти .попробуйте поискать в рубрике ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ. Еще у вас впереди интернатура и первичная специализация .Так что время есть !
В гос. медицине ЛЮБЫХ врачей не хватает. Становись кем хочешь, зарплаты везде мизерные.
Вероника Цой
остается только картошку копать
Врачей-то много, а специалистов мало. Если не дай бог что-то серьезное, то надо через знакомых искать спеца. Сегодня была на приеме у гинеколога - профосмотр, такая молоденькая и ласковая врачиха попалась, просто на удивление. Может быть недавно работает и не успела "оскотиниться" как здесь люди пишут...
Адиль Капан
Всех врачей пруд пруди. =)Главное к чему у вас душа лежит, тем и занимайтесь.
ой, что вы!
медиков никогда много не бывает!!! !
нравится - будьте гинекологом! без работы и без практики врядли останетесь
Юлия Демина
Ты хочешь получить ответ на такой вопрос на игровом портале?
Юля Ильина
Гинекологов и правдо много, но вот они почему-то через пару лет работы оскотиниваются все. Если тебя это обойдет, то, поверь уж, отбоя от клиентов не будет.
По геникологам моталась лет 5. Немогла найти нормального специалиста... Я забочусь о своем сдоровье и всегда все у них спрашиваю, а они с такими мордами сидят... жуть.
Joker Xan
Учись на рентгенолога не пожалеешь.
Док. А
Nigina Odilbekova