Врачи, клиники, страхование

А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?))))))))))))))

хаа... .
типа они на нас практикуются.. .
не имея опыта) )
ну терь понятно кто нас лечит)))
Олег Лагутин
Лучший ответ
Марина Проява нашла печень селезёнку т.е. автор нашел по своему интеллекту и ожиданию ответ))))))))))))))))))))))))
этот вопрос периодически повторяется .Отвечаем еще раз :теория и ПРАКТИКА - неразрывные звенья медицинской деятельности. И в юридическом праве существует понятие "ОБЩЕПРИНЯТАЯ МЕТОДИКА КЛИНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ" .Я думаю, нагляднее всего будет, если при обращении к хирургу (НЕ ДАЙ БОГ!!!) он вместо ПРАКТИЧЕСКОЙ помощи теорию возникновения данной патологии расскажет
Дмитрий Власов
Нервировало бы, если б называли "Врачебная теория". :)
Действительно, а почему это должно нервировать?
Вот если бы они только теорией занимались, а практику на всяких Малаховых и Грабовых оставили, тогда да..
Акоп Тоноян
Совсем нет...
|A
|Azat|
Все мы для них подопытные...
Кто-то насмотрелся "Доктора Хауса"... Там есть серия про психбольную, которая думала об этом вопросе.
Нет. Что вы в этом "нервирующего" усмотрели?
Alik Abdiraimov
нет, а должно?
Inga Semb
Да хоть как называй, главное вылечи.
абсолютно не напрягает. Есть же адвокатская практика, тем более, что термин "врачебная практика" принят еще несколько веков назад.
Andrey Sibiryakova
Меня врачи вообще нервируют. Диагностика в больницах на низком уровне. Лечат методом тыка, если болезнь не очевидная
Андрей Удов
Mix :) Зачем Вы к ним ходите? Поберегите нервы.
а как называть? "врачебная теория"?
не тупи вики хоть бы посмотрела
Практика (философия) — целесообразная и целенаправленная деятельность.
Практика (медицина) — применение в жизни накопленных медицинской наукой знаний для лечения заболеваний и патологических состояний человеческого организма.

У тебя все такие вопросы поэтому и личный кабинет скрыт? )))))))))))))))))))))))