хаа... .
типа они на нас практикуются.. .
не имея опыта) )
ну терь понятно кто нас лечит)))
Врачи, клиники, страхование
А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?))))))))))))))
Марина Проява
нашла печень селезёнку т.е. автор нашел по своему интеллекту и ожиданию ответ))))))))))))))))))))))))
этот вопрос периодически повторяется .Отвечаем еще раз :теория и ПРАКТИКА - неразрывные звенья медицинской деятельности. И в юридическом праве существует понятие "ОБЩЕПРИНЯТАЯ МЕТОДИКА КЛИНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ" .Я думаю, нагляднее всего будет, если при обращении к хирургу (НЕ ДАЙ БОГ!!!) он вместо ПРАКТИЧЕСКОЙ помощи теорию возникновения данной патологии расскажет
Нервировало бы, если б называли "Врачебная теория". :)
Действительно, а почему это должно нервировать?
Вот если бы они только теорией занимались, а практику на всяких Малаховых и Грабовых оставили, тогда да..
Совсем нет...
Все мы для них подопытные...
Кто-то насмотрелся "Доктора Хауса"... Там есть серия про психбольную, которая думала об этом вопросе.
Нет. Что вы в этом "нервирующего" усмотрели?
нет, а должно?
Да хоть как называй, главное вылечи.
абсолютно не напрягает. Есть же адвокатская практика, тем более, что термин "врачебная практика" принят еще несколько веков назад.
Меня врачи вообще нервируют. Диагностика в больницах на низком уровне. Лечат методом тыка, если болезнь не очевидная
Mix :)
Зачем Вы к ним ходите? Поберегите нервы.
а как называть? "врачебная теория"?
не тупи вики хоть бы посмотрела
Практика (философия) — целесообразная и целенаправленная деятельность.
Практика (медицина) — применение в жизни накопленных медицинской наукой знаний для лечения заболеваний и патологических состояний человеческого организма.
У тебя все такие вопросы поэтому и личный кабинет скрыт? )))))))))))))))))))))))