Врачи, клиники, страхование
Гипноз
Хочу попробывать гипноз , чтобы увидеть свою прошлую жизнь.Где можно найти гипнотизера? и расскажите пожалуста об этом по подробнее. кто пробывал? можно ли не выйти из гипноза? так же интересно можно ли с помощью гипноза издечиться от какой нибудь болезни или страха
Гипнозом соматические болезни не лечатся - только снимаются симптомы
Страхи - может быть можно избавиться
В регрессивном гипнозе вы можете увидеть не свои прошлые жизни, а картинку, которую вам будет посылать гипнолог) )
Любой настоящий гипнолог имеет высшее психологическое образование, ищите в психологических центрах.
Только есть большой шанс, что вас "привяжут" психологически и будете бегать по любому случаю - денежки платить
Эксперименты над психикой чреваты...
Страхи - может быть можно избавиться
Эксперименты над психикой чреваты...
Центр ГИПНОЛОГ
г. Москва, ул. Русаковская, 13
Бизнес-центр "Бородино Плаза"
Тел. 8 (495) 9976408
e-mail: info@gipnolog.ru
------------------------------------------------------------------------
все хорошие психотерапевты применяю гипноз.. . многие фобии излечиваются именно гипнозом. .
г. Москва, ул. Русаковская, 13
Бизнес-центр "Бородино Плаза"
Тел. 8 (495) 9976408
e-mail: info@gipnolog.ru
И зачем тебе вспоминать прошлое и на хрена какой то гипноз это и типа шарлатанства люди не властные собой попадают на удочку аферистов с которых кучают денюжки
А зачем видеть прошлое? Прошлое уже не исправить. Надо думать о нвстоящем и будущем.
ой, оно тебе надо? это же вмешательство в психику...
Не стоит. Где гарантия, что гипнотизер не использует ВАС для своих нужд, или не вложит в вас свой код, и прочее.
Не рискуйте понапрасну....
я сама себе проводила такой гипноз неоднократно
ощущения - супер!!! !
прводя такой гипноз я наконец-то узнала почему я смертельно панически боюсь родово и грибов
а причина моих страхах действиельно оказалась в прошлых моих жизнях = в одной из своих пролых жизней я травилась грибами, а в другой я умерла от родов
для проведения такого гипноза приобрети книги "Регрессивный гипноз для чайников" или методика регресссивного гипноза - или поищи этот материал в поисковике
чиатй описание и выполняй все строго по опсианию в книги - увидишь свои прошлые жизни и в конце сеанса обязательно проснешься
от страха перед родами избавляться бесполезно, а над страхом перед грибами я сейчас работаю
ощущения - супер!!! !
Вы с этой-то жизнью справьтесь...
Пробуй!))))) Гипно́з (др. -греч. ὕπνος — сон) — временное состояние сознания, характеризующееся сужением его объёма и резкой фокусировкой на содержании внушения, что связано с изменением функции индивидуального контроля и самосознания.
ru.wikipedia.org›Гипноз
Не нужно экспериментировать над психикой. У гипноза есть и отрицательные стороны. Испытала на себе...
И что за блажь--знать свое прошлое? ! Потерял там клад чтоля?)) ) Учись своим подсознанием управлять самостоятельно и посредники не нужны будут...
Чревато, не стоит тебе пробовать.
а не боитеь что всплывщие подробности, гипнотизер обратит против вас шантажируя?
Я бы тоже хотела!! Жизнь одна, надо все испытать.))
от болезни нельзя, а от страха можно)
удачи
это может сработать в том случае если вы подвержены гипнозу. Если нет то это бесполезно
Надо искать хорошего гипнотизёра. С плохим лучше не сталкиваться, может навредить здоровью.
Это невозможно в интернете. Тут одни шарлатаны. Нужно тока по рекомендации