Врачи, клиники, страхование

Как защититься от т.н. цыганского гипноза?

Не обращайте на них внимания ваше внимание, их гипноз!
Ирина Петрова
Лучший ответ
не знаю что такое т. н. при встречи с цыганкой скажите про себя или шепотом: ваше не возьму и свое не отдам. это касается не только цыган. это можно говорить в любом месте где присутствует плохая энергетика (метро, больница) на цыган не надо обращать внимание .не останавливайтесь идите своей дорогой. если контакт произошел без потерь денег (сказала она вам в след гадость) повернитесь, плюньте и скажите :пусть тебе, твое же и вернется.
Нияз Бариев
Во-первых, сразу предупредить, что денег нет. Во-вторых, избегать физического контакта, чтоб за руку не взяла. А лучше всего обойти их стороной.
не смотреть в глаза и гнать их в шею как только подскакивают с предложением правду рассказать и погадать...
Максим Марков
Не разговаривать и не смотреть в глаза
K.
Kate .
Если вы легко внушаемы, то довольно сложно.
Но один рецепт есть. Почитайте психологическую литературу о том как этот механизм работает. Все это подробным образом описано.
И тогда, когда они опять к вам подойдут, вам даже забавно будет наблюдать, как все по учебнику идет. Вы даже заранее будете знать, что примерно
они сделают в следующий момент. В таком состоянии вас погрузить в транс (это именно так называется) им не удасться. Удачи! )))
не разговаривать, а если говоришь, то не смотреть в глаза, шутить, смеяться, говорить громко и желательно привлеч в беседу несколько человек!
держаться от цыган подальше, не подходить к ним, не идти на их провокации, даже если они просят вас о помощи, поскольку в большинстве своем все, что они делают и говорят- ложь. и ни в коем случае не разговаривайте с ними!
Olya Tokareva
к Ирина Уткина: не надо о деньгах ни словом ни полу-словом! А физический контакт - дело третье, разве что вы слишком уж чистоплотны =)

к Duya Maernurdrenn: Мой совет же прост: всегда думать головой, если не получается эффективно и своевременно это делать, то тренировать НАДО это у себя, напрягаться, так как в жизни на все ситуации заготовок не понаделываеш, а и не нужно, аки ми не роботы! И все же если так, на вскидку, что пришло мне в голову сейчас - просто идти куда Вы шли тем же тэмпом в том же направлении. Если стояли - то отойти на несколько метров и стать, лучше боком к цыганке, не спиной - т. е. она поймет что вы с**ть на нее хотели и вам это не интересно.
Shynar Barkulova
вдолбить себе в голову, что слова цигане, мошеничество, лохотрон это слова синонимы ))
да просто громко говорить кто ты такая я тебя не знаю что прицепилась и тд вобщем привлеч внимание они этого не любят
Никогда не смотри им в глаза..
в ответ им сказать мол "я тоже умею гадать" а ещё лучше послать их к чёрту!
Олег Гурьянов
да
Евгений Лабин
послать их подальше.
Вот пипец! Вот милион раз о нём слышал, и все случаи как один - Вытащил из кошелька деньги и отдал сам не зая как!
Да не общатся с цыганами вообще! Вот и всё!
Выпить 100грам водки!!!
когда цыганка предлагает погадать, я с надменным видом отвечаю: "Давай лучше я тебе погадаю! "....ее тут же как ветром сдувает!!!