Врачи, клиники, страхование
Как защититься от этого кошмарного дыма ?
Я маску не ношу-стесняюсь как то,не курю вообще и не курила никогда-пью очень много питьевой воды,но дым даже в квартире-как от него защититься и сохранить остатки здоровья?
Маску носить не стесняйтесь, это нужно, в пятницу если бы не масочка я бы до дома не доехала. Моя врач лечащая советует выпивать 1 раз в день таблетку такого препарата как "ЭУФИЛИН". Он расширяет трахеи и бронхи и не дает в легких задерживаться гари. Но это только в случае если нет противопоказаний. А в квартире завесьте окна простынями и переодически опрыскивайте водой, только так.
Крепитесь скоро все потушат и все будет ХОРОШО. Еще подышим чистеньким воздухом))))
Проще сбежать куда-нибудь на недельку.. . Иначе лёгкие потом долгл прийдётся до "ума доводить"... Я как-то в Беларуси недельку в смоге носидел- лет 5 потом отходил...
Василий Морозов
Я бы с радостью-но не получится сейчас-даже от зарплаты денег почти не осталось и отпуск не дадут-отпуск только осенью :(Так что только терпеть и защищаться от дыма.а уж :(((Помню в 2001 году кажется тоже было-мне тогда 17 лет всего было-тоже как то выдержали,правда тогда смог был всего несколько дней-по крайней мере если я правильно помню-могу и напутать что то-давно это было,а сейчас лишь терпеть к сожалению-я питаюсь исключительно-молоко.молочные продукты,ягоды фрукты и соки-больше ничего не хочется
Купите маску с рисунком или нарисуйте!
Молоко и активированный уголь. Терпите, ребятки. Катастрофа это, конечно. Жалко вас очень. Держитесь!!!
Василий Морозов
Спасибо...Ну а почему мне единицу за что?Ладно проехали-вы извините но я вам тоже поставила,но не здесь(не в этом вопросе) :(Давайте не будем ссориться-тем более в таких экстремальных условиях :)
Василий Морозов
Спасибо большое,мы держимся-ничего и это тоже пройдет,скорее бы осень,только
Всё от нервов. Надо расслабиться, раз уж так произошло, и принять этот дым как должное. Организм сам настроится на здоровье.
Вентилятор поставь может выдует )))
Я вот сижу и смотрю что раздули из за этого дыма. Людей жалко конечно но как мы горели несколько лет так ничего страшного не было и тут Москва в огне о ужасссссс... .
А если по существу попробуйте дышать через влажный платок ну или купите маску если для вас здоровье важнее имиджа то я думаю вы сделаете правильный выбор в пользу здоровья!
Василий Морозов
Да,маску сегодня уже собиралась купить,да сочувствую...Вообще все это ужасно :(
Татьяна К
ДААА, ненависть к Москве и ее жителям перекрывает все мыслимые и не мыслимые рамки приличий !!!Хотя о чем я говорю, за эти дни столько о нашем городе и о нас Москвичах начиталась что уже чувствую себя человеком третьего сорта. Только после всего этого не ждите от Москвичей поблажек и понимания. Москва слезам не верит, а теперь тем БОЛЕЕ!!!!
у тебя два способа
1 уехать куда иьбудь на неделю
2 боротся. носить повяски закрывать окна расставить цветы пытаться не выходить на улицу часто быть дома
1 уехать куда иьбудь на неделю