Врачи, клиники, страхование

А каких врачей ...вы боитесь и почему... )

патологоанатомов ))) ведь я им в глаза взглянуть не смогу.. .
)))))))))))))))))))
Надежда Шпилевая (Добрынина)
Лучший ответ
Игорь Таушанков спасибо взаимно ))
я боюсь всего, что бродит-в белом))))
всех...))))))))))
Игорь Таушанков привет ...трусишка )))
Онкологов. Не хочется слышать положительный ответ.
ВСЕХ!! ! тама уколы колют, Я лучше народными средствами))) , Типа простыл вотка перец чесночок, если зубы болят, есть плоскогубцы итд итп))))
Яна Іваник
Я уколов боюсь..))
Саят Усербаев
Хирургов. Потому что когда я под наркозом, как я могу проконтролировать, чтобы мне лишнего не отрезали или чужое не пришили???.
Г)
Галина )))))))))
никаких. они же помогают.
равнодушных и самонадеянных
Стоматологов!! ! Он тебе зуб крошит, а ты его даже укусить за палец не можешь!;)))
банально. . но стоматологов.. .
Juldyz Sembaeva
стоматолога .
И пусть кто нибудь скажет, что не боится его .
Кроме зубной боли, могу стерпеть любую .
Шурманова Гуляим Не к тому стоматологу ходите.Я своего вообще не боюсь,потому что делает на все 100!
Шурманова Гуляим Раздражает только звук пылесоса,который слюну высасывает,вот тут меня передергивает..
Светлана Коробкова Я тоже боялась...но как раз не давно нашла такого врача, что хожу к нему как на праздник и просто ОФИГИВАЮ...разве может такое быть, что вот совсем не больно?
Я их не боюсь, просто очень не люблю (за небольшим исключением - встречались несколько действительно хороших врачей).
Если бы был пациентом-боялся прежде всего тех, кто сразу после института как можно скорее и любой ценой стремился к категориям, степеням, должностям и прочим павлиньим перьям, особенно если они хирурги и вдобавок-трусы.
а патологоанатом это врач? если да, то вот его боюсь.. . объяснять надо почему? )
никаких.
Fatina Orman***
Плохих наверн )
Инга Ходжа
Боюсь стоматологов. Не знаю почему, просто стараюсь к ним поменьше попадать.
не боюсь никого, но наиболее неприятный врач для меня это гинеколог.
всех... безграмотных :)))
всех потому что больно делают
Orozbek Atambekov
гинекоголов.. .
некоторые из них смотрят на тебя так будто ты из барделя