Врачи, клиники, страхование
Каких врачей Вы боитесь?!
Тупых и ни в чем не сомневающихся. Вот сегодня Доренко в передаче говорил, что врачам не верит вообще: ) Он чуть не умер и если бы сам не заставил врача взять анализ крови на малярию, то вряд ли бы выжил.
Стамотолога и гениколога.
Онколог для меня самый страшный врач. А гинеколог, стоматолог - какая чепуха, по сравнению с ним.
Сейчас всех, потому что они ничего не соображают, только денег хотят побольше выжать из человека. По ТВ каждый день показывают, как они людей губят.
Начнем перечислять - неврологов (базар свой не фильтруют) , врачей МСЭК (тоже из-за хамства) , есвтественно стоматологов, ну и побаиваюсь слегка гинеколга и лОРА (из-за неприятных ощущуений при осмотре)
Гинеколога особенно. Не была уже лет 18 у него.
А остальных так.. . Больше очередей в поликлиннике боюсь и бабок с палками на раздаче талончиков))))
Любой врач если он не компетентен может стать причиной больших проблем, если и не того хуже... опасно сейчас по больницам ходить, только уж в самых крайних случаях.
Гениколога
в принципе никаких не боюсь)
Безответственных, некомпетентных...
Я к ним не хожу- здорова!!!!
плохих
Я не боюсь, если надо-уколюсь, но стараюсь как можно реже.
Добрых
Тех, что пары пропускали. Или спали на них. И безразличных.
ВСЕХ! Но в особенности стоматологов!
Гастороинтеролога
гинеколога - до обморока
Стоматологов и хирургов
А по мне кишку глотать-терпимо
Врачей анестезиологов. Слишком много знаю случаев с летальным исходом. Плохо подбирали препараты или дозу.
Не проверяли больного на аллергию. Но им все сошло с рук.
безграмотных и некомпетентных
хирургов. мне 12 лет. а чё вы хотели???
Не могу сказать что боюсь, точнее будет - не люблю стоматологов и гастроэнтеролога ( к этому к счастью пока не попадала)
Патологоанатомов
Всех. У каждого врача есть свое маленькое кладбище. На собственном опыте и опыте своих близких знаю, к врачам нужно относиться с опаской и осторожностью. Залечить могут до смерти. Хотя, конечно, есть и хорошие врачи, которым я испытываю глубокое уважение.
безграмотных и равнодушных
Диетолога)))))))))))))))
Всех!!!
я их не боюсь! )))
гинеколога)))
Стоматологов, но еще больше медсестер которые берут кровь, делают уколы и прививки!
Равнодушных.
Ззззззззззззуууууууууууууууббббббббббббббббнннннннннннныыыыыыыыыыыхххххххххххххххх!!!!
Зубного!!!!
ЛОР врача :)))
Я не разу не ходил к зубному я сам все зубы удалял .
Я просто боюсь их. (СТРАШНО)
София Де Соуза
Ну и напрасно, сейчас лечение практически безболезненное (три дня назад ходила лечить зуб), небольшую боль придется потерпеть только когда укол анестезирующий делают.
Стоматолога - просто страшно, и гинеколога - страшно неловко себя чувствую )))