Врачи, клиники, страхование
Хочу стать врачом, но боюсь смотреть операции, вскрытия и искалеченные тела даже по телевизору, даже в фильмах.Можно ли
Если очень хотите стать врачом, то преодолеете эти страхи. Как лечить людей не зная внутреннего строения человеческого тела. Врач любой специализации должен пройти через анатомичку. А это выдерживают не все. Может быть вы хотите стать врачом в силу каких-то обстоятельств? Внушение родных? Подумайте хорошенько. Ведь кроме специальности врача, есть много других хороших и нужных специальностей. В некоторых случаях, мы не можем преодолеть своих страхов (фобий) . И если у вас такой страх просто перед просмотром этих действий, то вы хорошенько подумайте, перед тем как поступать в медицинское образовательное учреждение. Сможете ли учиться? А не займете ли чьё-то место? Мы можем давать только советы. А решать, в любом случае, вам. Успехов и правильного выбора.
Вот представьте занятия в морге, у меня одноклассница- хирург спокойно кушает в морге яблоко. Вы так сможете? Если нет, выберите другую профессию
к психологу и психотерапевту
можно, потом привыкнешь
в медицине много специальностей
однозначно нет. В любом мединституте будут уроки в моргах на вскрытиях и на операциях. Это не для слабонервных.
иди на психотерапевта
А как в анатомичку с трупами на 1-м же курсе собираетесь ходить?
Может, не стоит?
стань сантехником
иди гинекологом... будешь думать ночью -скорей бы на работу!
можно...
если не можете смотреть, то нет
Вообщем можно просто надо к этому привыкнуть