Врачи, клиники, страхование

сприпит зубами во сне. Незнаете почему поя девушка скрипит зубами во сне. странно как то... заранее спасибо

Игорь Тихонов
Бруксизм
или паразиты
Владимир Ермолаев
Лучший ответ
глисты (я не стебусь, я серьезно)
Тарас Субота
Игорь Тихонов честно говоря тоже давно где то слышал об этом
есть люди такие, это непроизвольно
Серёга Вовк
слушай я там вижу у тебе на аватаре собачку, с вами живет? ну да не важно.. . наверное собак любишь и если имеешь общение даже с чужими то ...сделай так, купи в аптеке антигельминтный препарат он продается без рецепта, ( я его пью периодически для профилактики и муж и ребенок тоже у нас есть в доме собака) так вот купи и скажи -дорогая раз у нас собачка, мы должны для профилактики пропить этот препарат и все... ничего страшного в том нет! если скрип зубок по ночам не прекратится значит это не глисты, тогда к доктору выясняйте причину!
p.s.от препарата вреда не будет ни тебе ни твоей девушки, для профилактики это необходимо делать хотя бы раз в год всем!
Игорь Тихонов нет собачка не моя, у меня конечно много живности дома, но не собаки и не кошки. (рептилии, насекомые и пушистые(кролики и хомяки)). а про без рецепта мне любое. я в фармацевтике работаю. не ну я то поговорю, думаю поймёт....
типа это.. . у неё глисты!
Пока спит - народное проверенное средство - сунь ей в попку зубчик чеснока!!!
Игорь Тихонов это серьёзно или ты издеваешься? и как ты себе это представляешь?
Владимир Дмитрук АГА! и горчицей намазать. :)
глисты это
Что за тупое народное суеверие про глисты! у меня парень кстати тоже скрипит непроизвольно, просто бывают такие люди вот и все
подумайте о своих странностях; ) может быть у девушки маленький милый недостаток!
Игорь Тихонов я не считаю это недостатком, мне это не мешает, просто боюсь вдуг у неё что то со здаровьем и она не знает. у каждого есть недостатки, просто мало ли, ещё запустить..
Татьяна Тимонина Это не суеверие - это один из симптомов гельминтоза, принятый в официальной медицине.
Раньше счтали, что это симптом гельминтоза.
Оч. плохо! Почитай в инете про бруксизм! ..скорее всего так есть!
Я Моя
лижбы газы непускала
Игорь Тихонов пипец остроумный. лучше б молчал
Обычно острицы (глисты) дают такую фишку
Говорят, что это признак заболевания глистами.
это нервное, точно не глисты !
Игорь Тихонов мне тоже так кажеться но и глыстов я тоже не исключаю