Врачи, клиники, страхование
как предотвратить беременность после 5-6 дней после акта?
Где-то примерно 5-6 дней назад кончил в свою девушку, боюсь что забеременеет, скоро ли можно будет определить беремена ли она? Или можно как-то предотвратить её беременность. Очень беспокоюсь!
Предотвратить уже нельзя - много времени прошло. Узнать, беременна ли, можно будет с первого дня задержки с помощью теста (а лучше через несколько дней) , или раньше - если у нее другие симптомы появятся.
А так, чтобы не волноваться, можно рассчитать, какой день цикла это был. Если безопасный, поводов для беспокойства намного меньше будет)
Надо думать верхней головой, прежде чем что-то делать. Это не игрушки.
сначало нужно беспокоиться а потом акты совершать. родит и ты поумнеешь на всю жизнь.
через 5 - 6 дней уже никак.. .
есть посткоитальные контрацептивы, они действенны максимально в течение 96 часов после незащищенного акта...
Надо предотвращать не после 5-6 дней, а до... Честное слово, пещерный век какой-то. Сейчас столько средств! Эх, ты, мужик называешься! Беспокоится он.... ладно хоть беспокоишся... Думай следующий раз! А сейчас надо бегом бежать к гинекологу, есть таблетки и уколы, которые могут еще помочь на этом сроке, сами ничего не предпринимайте, только навредите.
узнать о беременности можно вроде через две недели с помощью теста а предотвратить на таком сроке только абортом так как иной существующий способ вы проморгали. (есть таблетки называются кажется постинор но их срок действия рассчитан лишь на 72 часа) но самое оптимальное это зайти в аптеку там я думаю вам обо всем расскажут подробнее.)))