Врачи, клиники, страхование

Защемление седалищного нерва (Ишиас). Невыносимые боли в правой ноге 5-ый день. Не могу даже встать.

Делаю все возможные уколы (анальгин, диклофенак, димедрол, мидокалм, кетанол, баралгин, дексалгин, мильгамма ) но ничего существенно не помогает. Помогите
только к врачу на прием
похоже тебе рецптные нужны анальгетики и другое лечение чтобы врач назначил
Сергей Артемьев
Лучший ответ
Хрень, месяц назад если бы вы начали всё это применять, в совокупности с суставной гимнастикой, то возможно бы и помогло. А сейчас всё это бесполезно. Точнее гимнастика та не бесполезна, но сейчас она вам не по силам. А последний ответ с ссылками, если у вас железобетонная воля и вы умудритесь сделать всё что там сказано (собственно это возможно, если накачать себя алкоголем и делать это под мотивирующею музыку, по опыту знаю) то единственное чего добьётесь это обострения на 2-3 часа. Советую вам со снимком мрт пойти на консультацию к неврологу в ортопедический центр Юлианна, ну или в какую-нибудь другую платную клинику. И запросить фораминальную блокаду под контролем ЭОП. После полежать дней 10 а потом начинать по тихоньку ходить, до полного исчезновения боли понадобится от 2 до 4 недель с момента блокады. Потом начинайте регулярно за 3-4 часа до сна делать 30 минутную гимнастику https://yadi.sk/d/IZthouKKqrJp5 день через 2. А как освоите переходите на часовую.

С холодной водой совет хороший, вот только вода должна быть температуры как зимой или как с родника. То есть оптимальный вариант это держать воду в морозилке, чтобы она почти превращалась в лёд, потом переливать в таз или ведро и выливать на себя. Боль гарантированно уменьшается часа на 4.
Наталья ***
Врач назначит только обезболивание и покой. Я же стараюсь делать легкую лечебную гимнастику. Хотя врачи и говорят мне, что нельзя. Но мне помогает! Правда, стараюсь особо не налегать на упражнения. Так слегка. Еще помогает висеть на перекладине. Руками за перекладину и секунд 10-15 вешу. Позвоночник вытягивается. Дня через два становится легче.
Закир Ахмедов
это не защемление, это оболочка нерва уничтожена какой то болезнью. выливай на голову холодную воду а ещё лучше по седи в холодной ванне поможет. правда не шучу.
Наталья Пятницына организм не настолько прост если в нём можно что то запросто защемить. всё это сказки больных врачей . им больше не на что валить.
чем помочь если обезбаливающие против?) иди к невропатологу
Ел
Елена
ЗАЩЕМЛЕНИЕ СЕДАЛЕЧНОГО НЕРВА