Врачи, клиники, страхование
Эрозию шейки матки прижегают с обезбаливающим или нет в платных клиниках????
В шейке матки нет нервных окончаний, т. е. она нечувствительна (например, при гинекол. осмотре, когда ее протыкают щипцами-"берут на пулевку"-вы почти ничего не чувствуете) , поэтому прижигание делают без анестезии.
Согласна с ответом о том, что в шейке матки нет нервных окончаний, т. е. она нечувствительна (например, при гинекол. осмотре, когда ее протыкают щипцами-"берут на пулевку"-вы почти ничего не чувствуете) , поэтому прижигание делают без анестезии.
Но в недобросовестной платной клинике вполне могут "накрутить" якобы проведенную анестезию к общей сумме счёта.
Эта операция проводится под обезболиванием.
А зачем идти в платную и выбрасывать деньги? Это настолько простая и БЫСТРАЯ, практически безболезненная процедура, что ее спокойно можно сделать в обычной женской консультации. Правда, пойти советую к ХОРОШЕМУ врачу. Это делается всего лишь за 1 секунду! Насчет анестезии не помню. Спросите в Вашей консультации. Желаю удачи! Не бойтесь, это НЕ больно! Просто немного неприятно. Не более того! Честно!
Это не больно, так что не волнуйтесь... немного неприятно и все.
я платно прижегала, без обезболивающего, там прижегают то 2 минуты от силы... просто неприятные ощущения...
Да это и без обезболивания вполне терпимо. Мне прижигали лет 10 назад в обыкновенной женской консультации. Не знаю как кому, но мне болно не было. А вам, если честно, это зачем?
Если Вы, Константин о своей девушке волнуетесь, то это хорошо. Но "прижигать" действительно не больно, а вот после прцедуры её надо бубет поберечь: не давать поднимать тяжести, не переохлаждаться и т. д. и тогда всё скоренько заживёт!