Врачи, клиники, страхование
фанезепам он от чего????и трамал???
Феназепам, Катя, препарат относящийся к группе малых транквилизаторов. Основной его эффект анксиолитический. Снотворный - побочный. А трамадол - опиеподобный центральный анальгетик, к которому не возникает привыкание. Точнее возникает, но очень долго и не сильно.
Татьяна Портнова
скажите Валентин...а как феназепам вывести народными средствами? Мой отец постоянно пил это лекарство...даже по 3-4 таблетки...в итоге отравление...лежал в реанимации....врачи чуть подлечили...и выписали, сказали выводиться долго...возиться не хотят (ему 74 года)
Фенозепам относится к фрмакологической группе "Анксиолитики" и является производным бензодиазепина. Применяется при показаниях: невротические, неврозоподобные, психопатические, психопатоподобные и другие состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, напряженностью, эмоциональной лабильностью;
реактивные психозы, ипохондрически-сенестопатический синдром (в т. ч. резистентные к действию других транквилизаторов) , вегетативные дисфункции и расстройства сна; профилактика состояний страха и эмоционального напряжения; височная и миоклоническая эпилепсия;
в неврологической практике: гиперкинезы, тики, ригидность мышц, вегетативная лабильность.
Трамал - наркотическое вещество, относится к фармакологической группе "опиоиды", применяется при следующих показаниях: Острые и хронические боли (сильные и умеренные) : в хирургии, акушерстве, онкологии, ревматологии, ортопедии, после стоматологических вмешательств, в неврологии, при инфаркте миокарда, ишемии нижних конечностей и др.
В любом случае оба этих препарата стоит принимать только по назначению врача и требуют рецептурного оформления. Что касательно трамала, то его обычно заменяют на залдиар, в том случае, если трамал достать сложно.
От любопытства.
Феназепам- сильное успокаивающее, Трамал - сильное обезболивающее.
фенозепам - снотворное
транквилизаторы.
Транквилизатор и обезболивающее, больной человек будет чувствовать себя лучше. хотя бы частично уйдет боль и чувство тревоги.
феназепам-успокаивающее и снотворное, трамал-сильное обезболивающее
обычно нарки закидываются ими когда дозу сбивают или с наркотиком кризис