Врачи, клиники, страхование
Завтра удалять зуб мудрости - страшно сил нет..
То ли я запустила свои зубы неимоверно, то ли стоматолог решил насытиться, но у меня обнаружили много всяких пакостей, в виде кариесов, мало того, так ещё и пришлось ставить новые пломбы, а старые убирать. Так вот, когда мне лечили зубы, я просто орала. Анестезия проявилась в онемении всего лица, но не зуба. Поэтому орала как резаная, а сейчас боюсь ужасно. Вам уже удаляли зубы? Если да, больно ли было. Только честно, пожалуйста. Всем ответившим, заранее спасибо.
я летом удаляла зуб мудрости, в гос. клинике, будучи на 4м месяце беременности. нормальное обезболивающее, нормальный молодой врач... который запарился выдирать мой крошащийся зуб, а мне было так смешно! )))
хреновую анестезию тебе сделали...
Сейчас при современной анестезии меня поход к стоматологу пугает единственным - необходимостью растаться с кровно заработанными денюжками. А так лежишь себе в удобном кресле и смотришь плазменный телевизор, или музыку слушаешь. Но это в частной клинике. Болезнен немного только укол. Так что не скупитесь на анестезию, скажите врачу, что вам нужно посильнее обезболивающее. И все. Ну и больничку еслиесть возможность выбрать хорошую, по советам знакомых. От врача тоже многое зависит. Удачи.
Если хорошая анастезия-боли нет, поверьте! Что-то Вам с обезболиванием напартачили.... Я удаляла. увы. не один зуб.
Попросите у доктора хорошую анестезию. Я удаляла два зуба мудрости и практически боли не чувствовала.
Так что не бойтесь.
К сожалению, зубы удаляла. В основном было не больно из-за анестезии. Может вам лекарство поменять или врача?
Поменяете сначала врача. Вы должны доверять доктору. Если хорошая анестезия, пациент не ощущает боли. Хороший анестетик ультракаин. Удалила 4 зуба мудрости. Проблем не было и боли тоже.. . Не бойтесь... лучше занимайтесь своим ртом...
если хорошая анестезия, то не больно!!! вообще не больно!! !
и удалять не больно, только когда десна отходит то болит, и кровь может идти, а так норм, заживает через день два.
удачи вам)