Врачи, клиники, страхование

подскажите результаты бадов визион?

БАДы не являются лечебным средством, поэтому результатов быть в принципе НЕ МОЖЕТ.
Слава Тараман
Лучший ответ
Какие результаты могут быть у продуктов?
Употребляем всем "семейством" около 5-ти лет, даже свою таксу "Юниором" кормим. Результат-никаких "болячек"! А лучший консультант по этим БАД не "Ответы" ,а пособие, совместная разработка специалистов Клиники лечебного питания НИИ питания РАМН, Московской мед. академии им. Сеченова, Санкт-Петербургской мед. академии им. Мечникова и Гос. НИИ стандартизации и контроля за мед. биопрепаратами им. Тарасевича, которое называется "Методические рекомендации по применению БАД к пище "VISION..." для оптимизации рациона питания и поддержания здоровья человека". Здесь ведущими специалистами -медиками расписано великолепно, что, как, почему, зачем. Представлены помесячные схемы приема БАД при лечении наиболее распространенных заболеваний.
пока пьешь- все ОК. Прекращаешь и начинаются проблемы с психикой, депрессия..
Результаты-возвращенное здоровье и прекрасный внешний вид (все, кто принимает продукт VISION выглядит гораздо моложе своих лет!) . Я с помощью продукта VISION полностью излечилась от аллергии ( в течении 30 лет нейродермит+ринит+бронхиальная астма). Теперь я здорова, не хожу по врачам, поликлиникам и аптекам. Знаю людей, которые регулярно принимают продукт-все прекрасно себя чувствуют, великолепно выглядят и всегда в прекрасном настроении! А весь негатив идёт от зависти-не все могут позволить себе тратить деньги на своё здоровье (хотя, продукт VISION вовсе не так дорог, как воображают), вот и бесятся, что другие могут и позволяют себе! Так что выбирайте для себя лучшее!
Влад Фалалеев