Врачи, клиники, страхование

Ваше отношение к Бад

Врачи предлагают употреблять БАДы,хотя много пишут в газетах и говорят по TV.о бесполезности этих добавок. Как вы считаете польза от БАД есть,или польза только в зарабатывании денег ,на их продаже.
Практически в лубой системе торгующей БАД есть следующие плюсы и минусы:

Плюсы:
1. Все начинается с качественного продукта (ов)
2. Среднестатистически это полезно, когда продукт выпускается пробными партиями и за качеством очень внимательно следит вся линейка: изобретатель, производитель, распространитель.
3. Если Вы искренне поверили в эту систему - она Вам обязательно поможет.

Минусы:
1. Все выхолащивается в системе сетевого маркетинга
2. Практически ни одной системе не удается удержать показатели качества - производство расширяется, отдается на откуп производителям халтурщикам (Польша, Китай и т. п.) , качество товара падает.. . в лучшем случае.. .
3. Рост бизнеса заставляет искать новые товары для линейки - появляется халтура или откровенное г.. . ээээ.. . как бы это.. . скажем гонево... .
4. В погоне за покупателями распространители могут привирать и впаривать.. .
5. Есть и философский аспект: Вы кормите кучку засранцев-милиардеров, которые копеечный продукт продают Вам за 1000% цены и выше.
Александр Казанцев
Лучший ответ
Светлана Кононович Да,и самое интересное -предлагают продукцию Тяньши.
О вреде Тяньши пишут везде...
БАДы не обалдают лечебным действием. Но, с другой стороны, все витамины - тоже БАДы.
Однозначно улучшают. Материальное положение распространителей.
они не помогут.
Положительное, по опыту постоянного употребления. К тем, которые Вы имеете в виду нет никакого. Лично с ними не встречался и желания не имею.
Александр Милютин Компания "VISION International People Group" предлагает на рынке высококачественные добавки для дополнения питания витаминами и минералами. а лично ваше отношение к этой фирме....

или вы может слышали чье то мнение....
Замечательное отношение, 10 лет употребляю.
Оля Шульга
лучше не надо их принимать то есть я против
первое это может оказаться подделкой, что сейчас не редкость и тогда можно остаться калекой на всю жизнь
второе вокруг этого много споров, поэтому конечно есть большие сомнения насчет их эффективности
не принимаю и вам не советую
Гульмейрам :)
Негативное отношение.. они ничем не помагают