Врачи, клиники, страхование

про зубы. какая в москве самая хорошая, НО, не дорогая клиника зубная??

Надежда
Екатерина, Ваш вопрос не имеет ответа .
Здесь Вам будут называть или рекламные бренды (как Камиль Гамзатов. но только он не сказал, что там цены как номер телефона) или те названия где сами лечились. Вы же не можете назвать самое вкусное пирожное в Моске (потому что все не пробовали) .
Я обращаюсь всегда к одному и тому же специалисту. Но один зуб он мне сделал неудачно. (это еще зависит от сложности зуба) . Если Вам надо поставить пломбу, то работу выполняют 2-а чел. (врач лечит + ассистент размешивает раствор)
Мосты, коронки, бюгели - выполняет целая бригада специалистов. Конечный результат хорошего зубного врача может быть перечеркнута небольшим браком техника
Не снимайте со счетов и трактовку "Москва". Я сам не из Москвы, но точно знаю что уровень жизни там намного дороже чем в других городах. Поэтому сочетание "Москва" и "дешево" просто не сопоставимы.
Знакомые москвичи лечение зубов делали в Туле. В результате стоимость лечения + стоимость билетов + неоднократное отпрашивание с работ = получилось чуть больше половины Московских цен.
Я думаю что Вам надо довериться его величеству "случай" и лечиться у любого врача, а в следующий раз Вы уже будете знать что есть где
Валентина Белик
Лучший ответ
недорогая это только в подмосковье.
Ирина Иванова
Надежда ну ок)) я готова и в подмосковье съездить))
самая хорошая клиника экстродент в подмосковье г. ивантеевка
Нина Киреёнок
Я недавно искала в Москве самую недорогую авто мастерскую и советую Вам что: разместите задачу на бирже поручений "Насторону" (в яндексе можно набрать) . напишите, чтобы сделали вам аналитику в экселе стоматологических клиник с адресами и советами, а также расценками - сможете выбрать лучший вариант. я за свой поиск платила исполнителю 300р, сделал за день. Сколько Вы за свое задание назначите гонорар - решать Вам. Кроме того, есть вероятность, что Вам ответит сам стоматолог, там исполнители совершенно разных специальностей.
Все свои