Врачи, клиники, страхование
у меня на зрачек попала горячая капля металла, я ее быстро убрал но образовалась точка мм 2кв, мутная мешает видеть, гов
говорят у знакомых было и у них прошло. Это правда что проходит?
Эрозия от травмы проходит в течение суток. Если зрение за сутки не восстановилось, то скорее всего остались на роговице частички инородного тела - их надо обязательно удалять. Так что к офтальмологу всё равно надо сходить, потому что без лечения может сформироваться бельмо.
Травма роговицы .Может остаться эрозия .Нужен осмотр окулиста и лечение.
Ожёг ожогу рознь!
Самолечение чревато опасностями для здоровья.
Это просто ожог, пройдет.
Я сама работаю на производстве, где широко применяется сварка, и знаю, как часто рабочим в глаза залетает окалина. Обязательно нужно обратиться к окулисту, проверить, не остались ли частицы металла или окалины. Врач назначит и капли, антибиотик и ускоряющие регенерацию тканей.
ты чё, парень? мне кошка когтем в глаз дала, и то след остался, а тут метал! Срочно к врачу!! ! Он ещё ставки ставит. Окулисту эти деньги лучше отдай за лечение хорошее...
У меня при пайке попала, прошло.
Ты как так умудрился?. . А вообще, ты лжешь. Капля метала раздраконила бы твой глаз к чертям
Shop Quick
ну разние случаи бивают у меня у папи метал попал в глаз и нече плошло
Вячеслав Владимирович
при сварке по шлак задел разбрызгало и ничего не лгу
ну кто отбивает шлак горячий, в своём шве должен быть уверен, беги к окулисту.
Вячеслав Владимирович
Да я не профессионал :(
тебе надо к доктору, ото ослепнеш
Боже! Что вы сидите тут и задаете вопросы профанам от медицины? ! Капнул металл! На глаз!! ! А топор из головы торчать будет тоже будете спрашивать совета на ответах? Срочно к офтальмологу! Даже специалист никогда ничего не скажет по письму, а пригласит на обследование, ступайте и дай бог удачи и здровья!
проходит но не сразу а лутше к врачю он даст какие капли капать чтоб бистрее зажило
В каждом крупном городе есть дежурный глазной травмпункт. В районных центрах врач окулист во внерабочее время дежурит на дому. Либо ты сам добираешся до травмпункта, либо вызываеш скорую помощь и тебя везут в больницу и вызывают окулиста. Либо сидишь дома и ждешь появится у тебя в дальнейшем на роговице бельмо или нет.
врёшь! глаз бы вытек!!!
Надо к офтальмологу, просмотреть повреждённый участок.
потом лечение какое то. рисковать своим зрением, не стоит.
это очень опасно! надо к врачу бежать! только вот не знаю, как больничка на каникулах работает (
У меня у мужа было нечто подобное. Так он сразу в травмпункт!! ! Вытащили окалину. Как выяснилось не всю. Ночью глаз разболелся - снова полетел в травмпункт - еще кусок окалины вынули. Капали антибиотик - Ципролет. Так назначил врач. Только ВРАЧ скажет как и что делать.
Срочно ко врачу иди!
Нужно немедленно к врачу!