Врачи, клиники, страхование

Реанимация отказалась спасать больного и ночью он умер.Кто они после этого?

Adelya Israfilova
http://it-medical.ru/index.php?option=com_mtree&task=viewlink&link_id=101&Itemid=33 Значит были на то основания .Сожалею ...
Петр Исаков
Лучший ответ
Обоснуй!!!
Господь им судья Обратись к юристу попробуй наказать в этой жизни Долго и дорого но наказывать хоть пытаться надо С Богом.
Володя Мищук
Суки. У меня знакомая потеряла так своего мужа....
Олег Адамович
[хм... они что... не приняли больного?
Нецелесообразно оказывать реанимацию обреченным... никто из "извергов" не опустят рук пока есть шанс! Вы были там? за дверьми реанимации? Не Вам судить....
Ан
Антон
Страшные вещи пишите, страшные, в первую очередь потому что нереальные, есть состояния, когда человека нет возможности спасти, врачи не боги и это реалии жизни.
Аян Абсеметов
Все это сказки на потребу кровожадной, ничего не желающей понимать, бездумной, ни грамма не понимающей в медицине толпе.
Диана Семенова
Как это отказались? Кровать за дверь реанимации выкатили? Или в чистом поле оставили?
Врите, да не завирайтесь.
А Вас из реанимации перевели на другое отделение?
Теперь компромат собираете?
Все это - сотрясение воздуха.
Для таких заявлений необходима конкретика.
Где, кто, когда, диагноз и т. д. и т. п.
не зная клиникических проявлений болезни, стадии, состояния больного легче всего обвинить медиков в неоказании помощи. односторонняя точка зрения.
отказалась спасть? И все, теперь их надо распять? Конкретика нужна. Какой диагноз, и все остальное. Возможно, уже не было никаких шансов для больного.
Enshella
смотря чем болел больной. есть такие пункты в нашем законадательстве при которых реанимация имеет право не спасать.
Изверги. Наверное, можно привлечь их к ответственности.
Xsena Princesa Dobra, и не стыдно вам такие вещи писать? Дешёвую славу зарабатываете? Сама, наверно, при каждом ике и пуке на консультацию к врачам в припрыжку бежишь?
Пользуетесь анонимностью интернета. В лицо таких гадостей никогда не скажете.
Уроды... Изверги... Бессердечные люди... и эти люди давали клятву Гипократа... спасать людские жизни.... у них же тоже семьи мамы папы дети жены.... все возвращается бумерангом так что зря они так....
Tornike Elashvili