Врачи, клиники, страхование
я реально хочу сделать эти операции... возможно ли это ?
1) возможно ли уменьшить рост ? 2)есть ли операция по коррекции черепа ? 3)можно ли уменьшить руки ? руки-вёсла. 4)изменить разрез глаз ? 5)уменьшить ступни ?
были б деньги-щас усе делают)))
Из всего перечисленного возможно изменить только разрез глаз. Все остальное нет
Нет)
Форму черепа я и сама не прочь была бы)
вам к психиатру, дорогуша
Не видя тебя, трудно сказать, насколько твои проблемы имеют реальную физическую основу. Но в подавляющем большинстве случаев проблема внутри, и изменив внешность ее не уберешь. То есть, самой себе лучше поставитьь вопрос не "Возможно ли", а "Нужно ли".
Можно из предложенного списка только изменить разрез глаз.
ну это тебе явно не сюда. Иди лучше прямиком на прием к врачу и там спраивай. Поправь материальное состояние какой-нибудь клиники
Насколько я помню вопросы повторяются и ответы будут все те же НЕТ!
Из того, что вы перечислили возможно выполнить только 4 пункт
судя по вопросам-ты модель
Изменить разрез глаз реально, а про другие предполагаемые операции ничего сказать не могу.
мне кажется, это юношеское.
зачем себя кромсать?
ну не нравитесь вы себе, зато кому-то другому понравитесь такой какая есть. это же главней.
недостатки можно исправить правильной одеждой и косметикой.
зачем себя кромсать?
если смотреть по предыдущим вопросам, то твой рост 170. что тебя в нем не устраивает не пойму?? ?
кто тебе внушил всю ерунду про руки, рост, череп, ступни?? и тем более глаза??? ?
больше чем уверена, что на самом деле у тебя всё нормально.
переходный возраст!
Лучше сделать это всё в фотошопе!!! Надоест переделаете эф. способ!!!!