Врачи, клиники, страхование
Почему в морге города Улан-Удэ берут взятки за вскрытие без очереди?
Почему наживаются на чужом горе? Почему такие существа (не люди) вообще живут?
Потому, что это - Улан-Уде, там попасть в морг - бесплатное удовольствие, и даже в голову не приходит, что может и хуже быть в других местах...
Подождите своей очереди.. . Кто мешает?? ? Для кого это горе, для кого повседневная работа.. . Увы, это офицально принято во всех моргах.. . Вы официально можете вообще ОТКАЗАТЬСЯ от вскрытия- и раньше заберёте и бесплатно- мёртвому вскрытие уже не поможет...
вы как будто вчера родились. это ВЕЗДЕ так. и чужое горе никого не ...
а что в других моргах по другому?
Встаньте в очередь, господа, ..
На вскрытие. .
Ну так не платите и стойте в общей очереди. Что мешает?
Ритуальные агенства дерут огромные деньги за погребение. Но почему-то их нелюдями никто не считает, и им спокойно переплачивают за хорошее место на кладбище или удобное время погребения.
это не только у вас так. патологоанатомы повсеместно берут взятки, и судмедэксперты кстати тоже.
О, это один из самых жестоких бизнесов! В похоронном бюро в Москве даже за то, что тебе дали посмотреть каталог с гробами взяли 300 рублей, просто за каталог (эту услугу пробили в чеке) !!!Там берут деньги за все!! !
А берут взятки потому, что Улан-Уде российский город, а Россия - страна взяточничества и чрезмерной жадности. Все это очень печально...