Врачи, клиники, страхование
Реально ли в 33 года мужчине вылечить грудной остеохандроз??
Остеохондроз относится к хроническим заболеваниям. Кстати, он очень помолодел и встречается уже у школьников. Можно очень эффективно полечить и вызвать длительное улучшение, но не факт, что при охлаждении и нагрузках он не обострится вновь.
Полностью его не вылечишь, а вот в ремиссию загнать можно элементарно. Одним мануальщиком здесь не обойдешься, да и лучше лечить не остеохондроз, а человека с остеохондрозом. Так что без осмотра можно отделаться только общими фразами.
от любой болезни можно вылечится было бы желание жить, и вылечится.
Неделя-две работы грамотным мануалисту, спортивному врачу или просто массажисту...
Конечно реально!
Монуальный терапевт. В Москве
очень много центров.
Работают профессионалы.
Возьмите справочник клиник!
В Инете "забейте"
Клиники - мануальная терапия.
33 года нормальный возраст!
Монуальный терапевт. В Москве
очень много центров.
Работают профессионалы.
Возьмите справочник клиник!
В Инете "забейте"
Клиники - мануальная терапия.
33 года нормальный возраст!
Да конечно )))))))))
попробуйте.
Даже и такой бывает? Однако. А вообще то считается, что остеохондроз до конца вылечить нельзя. Слаба еще наша медицина.
Есть эффективные народные средства.
в 33 года из себя можно слепить аполлона
да!
он вообще не лечится
у меня первые признаки появились в 30-ть и вот уж как 8 лет то отпустит то скрутит..
плавание лучше всего поможет.
Скорее всего нельзя, но смягчить воздействие с помощью ЛФК можно (
человек может все, если сильно захочет... даже вылечить свой рак
Остеохондроз есть у всех с момента начала хождения. А вот проявления лечатся неврологами.
Остеохондроз радикально вылечить нельзя, надо заниматься ЛФК, проходить курс массажа и физиотерапии, тогда он беспокоить не будет.
остеохондроз - заболевание хроническое. межпозвонковые диски уже в норму не придут. можно лишь профилактировать обострения.
Растяжками позаниматься надо, йогой
Частично можно, совсем -либо нельзя, либо долго...
Год распятия ХРИСТА -всё пройдёт....
Улучшить состояние можно
Невозможное-возможно, знаю точно)
самому себе? врядли
возможно