Врачи, клиники, страхование

Кто знает о клинике позвоночника? В Сп-б на Светлановском проспекте? какие впечатления?

В Сп-б на Светлановском проспекте?
какие впечатления?
Отзывы о клинике позвоночника, ООО "Институт здоровья"
Мария Кариневская
Большое спасибо за профессиональный подход и внимательное отношение, отдельная благодарность врачам Буровику С. И. и Карацай В. А.
Также хотелось бы отметить работу администратора Яны Петровны - её старательность и доброжелательность.
Дата: 04 02 2011 г.

Дмитрий и Оксана Аверины
Огромное спасибо Вашей Клинике. Доктору Лебедеву Илье Аркадьевичу, всем массажистам, обслуживающему персоналу, девочкам администраторам. Мы к Вам практически приползли, а уходим уверенным шагом, за достаточно короткий период - 2 недели. Низкий Вам поклон за Ваш профессионализм. Думаю, что весь город Луга будет теперь Вашими пациентами. Удачи всем Вам и здоровья!
Дата: 04 02 2011 г.

Пациенты Клиники:
Горелова Диана Вячеславовна
Мокроусова Нина Николаевна
Внимательно, ответственно, четко, уверенно работает медсестра Агафонкина Вера Олеговна. Спасибо большое!
Дата: 18 01 2011 г.

А. В. Кудряшова
Выражаю глубочайшую благодарность доктору Лебедеву И. А. Получила эффективную помощь, профессиональные рекомендации. Готова быть "живой рекламой" хорошей работы Вашей Клиники! Огромное спасибо всему рерсоналу за внимательное, доброжелательное отношение. Успехов Вам!
Дата: 14 01 2011 г.

Мария
Огромное спасибо Торбиной Т. А. за лечение. Очень внимательный, доброжелательный врач. Искренне желает помочь, облегчить боль. Сама процедура ВТЭС очень действенна. Ощущаешь облегчение с каждым разом. Спасибо Вашей Клинике! С наступившим Новым Годом!
Дата: 09 01 2011 г.

Ирина
В четвертый раз обратилась в Клинику и опять меня встретил почти родной дом с доброжелательными людьми.
Я не молода, болезни разные и всегда врач Сергей Игоревич находит именно тот подход в лечении, который мне и нужен. Хочу отметить и квалификацию персонала - всё на высоком уровне.
В Клинике царит доброта, благожелательность, чистота. В Клинике Приятно прибывать. Желаю всему персоналу Клиники Позвоночника доброго здоровья, успехов в работе с нами, больными, благополучия в личной жизни и с наступившим Всех Новым 2011 Годом!
Дата: 05 01 2011 г.
Дмитрий Яцин