Врачи, клиники, страхование
стенокардия,ишемия,аритмия, болезнь сердца : человек обречён и на сколько .Как лечить.
человек не обречен, если своевременно обратиться к кардиологу и подобрать адекватное лечение, а не прислушиваться и не выполнять большинство из рекомендаций данных вам на ваш вопрос-про глицин своеообразное назначение которое к ИБС отношение имеет косвенное-ишемическая болезнь сердца лечится успешно, но лечение подбирается строго индивидуально при очном осмотре-это будут и нитраты и антиаритмические препараты, возможно назначат препараты понижающие уровень холестерина, препарата понижающие свёртываемость крови, антигипоксанты и прочее в зависимости от симптоматики заочно делать рекомендации это верх медицинской безграмотности, да, можно порекомендовать некоторые диеты, с ограничением солёного, жирного, прогулки на свежем воздухе, что касаемо лечения травами и сборами-это также индивидуально подбирает только врач фитотерапевт, сборами тоже можно навредить или не получить эффекта при не верно подобранной схеме и дозах
А может просто уменьшить гагрузки на сердце- оно же не железное...
у меня соседка в 73 года вылечилась и скорые забыла -ходить 2 раза в день в лес каждый день не жрать на ночь больше зелени из мясных только рыбу через3 недели самой стало смешно что когда то загибалась
Лёгкий бег, лыжи. Дыхание 8-4-8-4.
Аритмия снимается капельницами. Лечат её кордароном и варфарином под контролем кардиолога. Процесс это длительный. Есть ещё сборы трав от аритмии. Их готовят в городе Горячий Ключ. Завариваешь эти сборы трав и пьёшь за полчаса до приёма пищи. Можно также пить отвар овса. Всё это помогает, но не сразу.
Ну ещё нужно перейти на правильное питание, не переедать, ничего жареного, копчёного, пересолёного. Не увлекаться белым хлебом. Ограничить потребление сладкого. Нужно употреблять больше зелени и фруктов.
Алкоголем не увлекаться и не курить. А Майю Бубенко не слушай. Молитвы не вылечат. Да и сама она когда заболеет - бежит к врачу, а не к попу.
Шаталова "вытягивала" и не таких! может к ней в клинику или почитать по быстрому ее методику ?
Ишемия попробуй "Глицин" стоит 31 руб. это примерно витамины. Аритмия "панангин" это минеральный комплекс тоже примерно витамины. Еще: провести время в спокойном месте (рыбалка например) , свежий воздух, пешие прогулки.
Если пациент будет выполнять назначения врача, вести здоровый образ жизни, то будет жить долго.
Лечение подбирает врач-кардиолог индивидуально каждому больному. И при соблюдении назначений врача можно прожить хоть до 100 лет, никакой это не приговор.
Сколько лет? Какие показатели: частота дыханий в минуту, пульс, артериальное давление, температура после сна и днём. Что бы заниматься серьёзно терапия должна быть пошаговой.
Знает только Господь Бог!