Врачи, клиники, страхование
Генекологический осмотр в школе
Как вы считаете вообще нормально ли то что девочке 15-16 лет осматривает гинеколог в школе.Я конечно понимаю,что это врач и все такое,но это уже помоему слишком????Ё!!!!Я вообще против такого!Что за моду взяли осматривать половые ораны!Хочу услышать ваше мнение
Пусть я и парень, но я тоже против, лично не приятное зрелище, когда на глазах у всех, осматривают твоё "хозяйство", не важно кто ты девочка или мальчик.
Это- маразм.
Никто не имеет права Вашу дочь направлять на ЛЮБЫЕ осмотры, не то что гинекологические! Она имеет полное право отказаться проходить ЛЮБОЙ ВРАЧЕБНЫЙ ОСМОТР! ЛЮБОЙ! А если Вы и Ваша дочь не знаете свои ПРАВ - то это ваши проблемы! Может, ее в школе скоро розгами пороть начнут, а потом скажут - она же сама согласилась!
В её праве отказаться. Это личная жизнь и человек имеет право не допускать до нее никого, в любом возрасте.
Мне кажется. что это гон, разводка. В школе нет гинекологического кресла. Или девочка ногу поднимает, или врач на корточках смотрит?
Я ЗА! Ряд инфекций передается не только половым путем!
П. С. А вообще мама должна с детства приучить хотя бы раз в полгода посещать гинеколога.
никто ничего не осматривает. девочек в школе к гинекологу не водят. перестаньте уже фантазировать.
Я тоже против, но если Вы не хотите заразиться чем-нибудь, взявшись хотя бы за перила в школе, лучше смириться с этим. Потому что. проверяя всех, могут найти заразных. А некоторые инфекции передаются через руки.
Проф. осмотр--нормально. Взрослая девушка. Не хотите в школе--отведите к своему врачу, а в школу--справку, что всё в порядке. Забота о здоровье--или вы не согласны.? Говорить можно много, но я думаю, что профилактический осмотр любых органов никогда не помешает.
Да, так везде,
это необходимо, потому что сейчас в этом возрасте
половую жизнь начинают 80%,
и важно выявить какие-либо отклонения
как можно раньше.
половую жизнь начинают 80%,
и важно выявить какие-либо отклонения
как можно раньше.
я против
я тоже считаю что это не правильно, а тем более еще и в школе! маразм!
только с письменного разрешения родителей или в их присутствии. А вообще к геникологу надо на осмотры ходить 2 раза в год любой женщине или девушке и в этом ничего предсудительного нет. Единственно, что наша медицинское обслуживание (геникологи) оставляет желать лучшего.
Я тоже против. Когда у нас будет следующий мед. осмотр я откажусь к нему идти >
не знаю
ппц я бы тоже против была бы