Врачи, клиники, страхование

Я не девственница, в школе через неделю осмотр. Что делать?

Половых контактов не было... Я сама себя пробила, руководствуясь любопытством. ( было 10 лет). Когда увидела кровь испугалась, заплакала и решила никому не говорить. Мама точно меня не поймет, на это и нет надежды. То, что я не девственница - точно.
Как не пойти на осмотр, не вызывая подозрений? Мне очень стыдно за себя, да и не поверят если я скажу что сама, это даже звучит нелепо...
Гинеколог в школе не осматривает твои интимные места. Он просто спросит тебя, есть ли жалобы и др. Никто тебя там смотреть не будет. Для этого нужно письменное соглашение родителей
Артем Евстафьев
Лучший ответ
Екатерина Корниенко А это точно что письменное соглашение нужно?
Тролль.
Никто в школе на девственность не проверят.
Навряд ли пробила.... в 10-то лет. Скорее всего оцарапала.
Так что есть надежда, что не все так плохо.
Советую сказать врачу и пусть посмотрит, как там на самом деле.
Детские шалости и самопознание - все это так понятно
Ольга @@@@@
хм, никто тя там не будет осматривать, не парься.
Алик Артиков
Да всем похер. Если врач начнет гундеть, напомни ей что бывает с теми, кто разглашает инфу подобную
Анна Чумакова
Artur Chagay подобную инфу до 15-ти лет врач сообщит не только маме, но и в органы опеки и прокуратуру. Мать привлекут за ненадлежащее воспитание и надзор .Бред, который пишет пользователь слушать никто не будет.
ну получишь двойку по целковедению, делов то
По состоянию влагалища видно, был половой контакт или нет. Так что не бери в голову, никто ни в чем тебя не упрекнет.
Нина Мостицкая
Приболей на недельку
Тебя это волнует, что в школе скажут И не боишься, что за это отвечать перед Богом придется Прекращай с этим пока не поздно
Скажи что при занятии спортом повредилась. Был случай девочка занималась легкой атлетикой и получила травму упав неудачно на снаряд.
Скажи что девственница, и осмотра не будет.
Kazim Andi
Да уж все заросло (реально плева зарастает), не боись, скажи что девственница.
Юрий Бежан
Почему не поверят-то? Что в этом нелепого сейчас, когда на подростков столько льется информации про секс
Рожают в 10, а ты только чуток исследовала себя)
не надо бояться. врач выявляет болезни. и сохраняет тайну.
Людмила Погорильчук Да да))) После осмотра весь класс знал кто девственница а кто нет))
Спокойно! Главное спокойствие! Вопрос в том, что.... не будут прямо врачи залезать глубоко тебе в трусы?