Врачи, клиники, страхование

Врачи есть?Нужна помощь.

Нужна помощь.Нужно срочно знать-каких врачей меня заставят пройти для оформления мед.книжки,если я устраиваюсь продавцом женской одежды?
Работникам торговли промышленными товарами, сферы коммунального обслуживания, фармацевтам при оформлении мед. книжки необходимо посетить:

Терапевт, дерматовенеролог, гинеколог (мазок) , анализы крови на СПИД, сифилис, гепатиты и пр. сдаётся из пальца и из вены ) , флюрография, прививка от дифтерии, не уверена насчёт анализа мочи. ))) возможно, при торговле одеждой не надо.
И потом каждые пол года то же самое.
Стас Тен
Лучший ответ
Да простят меня модераторы и потенциальные клиенты твоегго магазина. Санитарную книжку легче купить: дешевле и быстрее. Только в том случае, если ты уваерена, что у тебя со здоровьем всё нормально.
Naz Nurali Всё бы вам покупать и продавать. А совесть можно купить?
Дарья Топоркова Как можно быть уверенным, что у тебя всё в порядке со здоровьем на все 100%? Миллионы людей живут и не подозревают, что у них, например, гепатит (( А если в школах, где учатся наши дети повара и медработники будут с купленными книжками - не СТРАШНЕНЬКО???
А какая разница? В поликлинике скажут.
Инна Вeрховых
Владимир Марденгский а я сейчас хочу знать!)
Олечка, даю адрес, где без проблем и очередей, буквально за час можно пройти всех специалистов и сдать все анализы: 000"Мобил-Мед" г. Москва, Воронцово поле д. 7, тел. 916-48-22.Анализы, какие тебе надо сдать скажут там, это зависит от того, кем ты хочешь устроиться на работу и куда. Анализы примерно такие: РПГА с дифтерийным диагностикумом, Профилактическая флюорография органов грудной клетки (если делала раньше, то взять выписку где и когда), Анализ на возбудителей кишечный инфекций, На брюшной тиф, Анализ крови на ВИЧ, На я/гельминтов и я/остриц. Кроме того осмотр терапевта и дерматолога. Может за последнее время что-то еще добавили. Позвони -узнай. Через неделю выдадут книжку, если будет необходимость пролечат и перевозьмут анализ. Удачи.