мы часто ходим по кругу. Одни и те-же дела, слова, мысли. Когда понимаешь, что сам выхода не видишь стоит обратится к психологу.
А кто им будет подруга, сосед, или врач с дипломом неважно, Главное чтоб помог и не навредил. Психика -это серьезно. А за серьезную помощь денег не жалко.
Врачи, клиники, страхование
Вы когда-нибудь ходили к психологу?А хотели бы сходить? А хотели бы сходить?
Ни за что.
Самая бессмысленная профессия, типа здешних магов и гадателей.
Искренне презираю.
думаю в России эта профессиия не нужна, кроме психушек, детдомов и военкоматов, ну еще судебные психологи - аффект или нет, на бытовом уровне мы сами себе психологи
Чесно говоря нет. Может не права, но что мне может дать психолог? Просто поговорить по душам и пожалеть? Решать все проблемы все равно самой надо и только самой. Неа, не пойду. даже бесплатно.
Ни за что
имела несколько раз горький опыт хождения к психологу
Психологи в основном применяют методы шоковой психотерапии - в результате которых человеку становится еще хуже
Первый и последний раз на комиссии в военкомате, был задан вопрос
-чем слон отличается от мухи. , я ответил просто
-слон белый, муха чёрная))) . Был изгнан из кабинета))))
психологи это люди, которые берут баблецо за то, что слушают
поговорить можно и со стенкой. . рассказать ей о своём детстве
бесплатно, а эффект тот же
ну из любопытства бы сходила, посмотрела, как они вообще, а так у меня подруга типа психолога, у всех проблемы решает, свои только не может)) ) а если не видно разницы зачем платить больше?))))))))
Была как-то один раз в школе (в старших классах) . Видимо программа какая-то была, вот нас и послали на прием. Но мне не понравилось. Психолог была молодая девушка и мне совершенно не интересно было с ней беседовать (почему-то я на тот момент чувствовала себя увереннее чем она и возможно даже чувствовала себя умнее).
У нас психолог рядом с домом. Пошел, взял пол литра антидепрессанта - и с утра только одна проблемы - как вылечить голову в физиологическом плане а не в психическом. Но сеансы - только по пятницам, в другие дни - на работу - кулоны гонять по проводам.
Да, хотела бы сходить, интересно на них посмотреть.
Да, ходила.. да и сама я психолог! а в чем собственно дело?