Врачи, клиники, страхование
у меня болят почки. хочу сходить в поликлинику. но ни разу не ходила..вот я иду в регистрацию, потом что?..помогите пож
...вот я иду в регистрацию, потом что?..помогите пожалуйста..) какие мои действия? надо анализы сдавать?
Идете в регистратуру. берете талон к врачу (урологу-андрологу) , идете на прием, врач вас слушает, смотрит, и назначает нужные анализы (дает направления) и обследования, идете в лабораторию, сдаете анализы, потом результаты будут у врача и вы повторно так же к нему придете на повторную консультацию и он по результатам анализов назначит лечение
Бля! Да дойди ты до регистрации!
Я тоже как то решила, что у меня болят почки. Взяла номерок к урологу, и за день до приёма сдала анализ мочи, ну что бы картина более ясная была. Анализ потеряли, я перенервничала, уролог ничего не обнаружила. Больше почки не болели.
Иди, сделай снимок почек. Сдай анализ мочи, уролог выпишет направление.
Вот тоже дойти надо, а, хотя все лекарства я сама уже знаю. А. всё равно сходить не помешает.
вас сначала направят к терапевту, а он уже перенаправит к нужному врачу, который и назначит вам анализы
к терапевту своему а он даст направление))) поправляйся
Я попила чай золотого дракона и прошли сразу !
я врачей вообще боюсь! доверия к ним нет .
Просто в детстве когда сдала анализы мне врачи сказали, что у меня больные почки и если мне их не вылечат то будут проблемы в будущем так как будущая мама, положили в больницу начали лечить ставить уколы, а когда анализы все были плохими сделали узи и оказалось, что просто застудила мочевой . вот так бывакет лечили непонятно от чего
должна быть там ваша карточка! если нет то нет!
вас может надо будет записать с начала на приём! вам назначат вермя, скажут в какой кабинет и всё