Что делать, если болят почки, ответ здесь только один, идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач. Такие вопросы нужно решать только очно на приёме у врача, пройдите все нужные обследования и сдайте все анализы, сделайте УЗИ почек, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
А тут сидят на Ответах разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут Вам так насоветовать, что станет только ухудшение самочувствия, а также может быть противопоказано при Вашем заболевании.
Врачи, клиники, страхование
болят почки что делать?
если болят так надо лечить! и лечить надо у доктора!
идти к нефрологу
Лечь в больницу.
К урологу, желательно бегом. Там и выясните, на самом ли деле это почки болят, или просто мышцу потянули, или может еще чего.
настой семян укропа-мне помогло! ст. ложка семян на стакан кипятка, охладить и выпивать в течении дня... и так дней 10-15.
Лечить!
сразу строгая диета: исключить жирное, соленое, жареное, копченое.. . при сильных болях ношпа и анальгетики (лучше в виде уколов) и ко врачу срочно
Меньше пить)))) А если серьезно, то к врачу! Это может оказаться вовсе не почки а остеохандроз....
Советую почитать pochki2.ru/page/4 подобные форумы ну и конечно же сходить к врачу
Поражаюсь, порой, с глупых вопросов, что здесь непонятного, идите к урологу.