Врачи, клиники, страхование

болят почки после сладкого начинает мучить жажда и частое мочеиспускание (что это может быть за болезнь)

Скорее всего это у Вас не почки, а панкреатит, при нём боли опоясывающие и страшная тошнота от сладкого. Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, срочно пройдите УЗИ поджелудочной железы, заболевание очень серьёзное, при нём тоже учащённое мочеиспускание, сама лично им болею с самого раннего детства.
Но точный диагноз будет известен только после очного приёма у врача.
L)
Lenochek )))
Лучший ответ
скорую вызывай ...уколы сделают и пр.... есть опасность обезвоживания пей больше воды и чая
"Ответ напрашивается сам собой - ешьте меньше сладостей.
Почки легко уязвимы: они боятся и холода и жары, реагируют на любую инфекцию, чувствительны к смене времен года, не любят сидячий образ жизни.
Вреднее всего для почек соленые продукты — чипсы, сухарики, орешки, сушеные кальмары в пакетиках и прочий фаст-фуд. Сюда же относятся разнообразные копчености, консервированные овощи и сыр — в нем тоже слишком много соли. Однако опасна для почек и бессолевая диета, так что лучше придерживаться золотой середины — не более 5 г соли в день. Также почки не любят мясо, шоколад с орехами, яблочный уксус, щавель, пищу с высоким содержанием витамина С. К болезням почек может привести увлечение анальгетиками, особенно в сочетании с жаропонижающими препаратами.
Почки вообще не любят сладостей, особенно сладких газированных напитков — они оказывают раздражающее действие. Небезопасен и кофе: пристрастие к нему грозит образованием камней. Такого же эффекта можно добиться, регулярно употребляя минеральную воду — в ней много различных солей, а это вредно для почек. Наконец, всем известно, что почки страдают от злоупотребления алкоголем, но не менее вредно для них и курение — курильщики со стажем рискуют приобрести почечную недостаточность.
"
Ольга Финько
Проверить глюкозу крови для исключения сахарного диабета.
камень шатнулся.. . а в мочеточнике не зудит?
ненаю
с почками не шутят!! ! нельзя ждать ответов-срочно наУЗИ !!!ЕСЛИ ЧТО-ТО СЕРЬЁЗНОЕ, ПОЧКА МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ! И ТОГДА СОВСЕМ ПЛОХО ИЛИ УЖЕ СОВСЕМ НИКАК ХХХХХХХХХ
Здравствуйте, что с вами было чем лечились? тоже самое происходит
Misha Beshidze
Возможно проблемы с надпочечниками. Проверить глюкозу, ведь они за это отвечают тоже
Асият .