Врачи, клиники, страхование

ЕЬбаная демократия!!!! Или как я сходил в поликлинику!!!!

такое впечатление что поликлиники это место продажи ебаны.... х бахил и не более!!! !
НЕ буду грузить вас подробностями но запись к врачу (есле у вас не просто простуда а что посерьезнее просто охуенная!! !
прихожу говорю хочу попасть к врачу и я знаю к какому мне отвечают ок но сначало идите к терапевту ок сижу 30м захожу мне говорят а что выи сюда пришли идите в регестратуру записывайтесь ок спускаюсь в регестратуру стою очередь. в окошке мне говорят ооо запись к врачу к которому мне надо попасть только по телефону ок пытаюсь туда дозвониться спустя еще 1 час милая девушка обьясняет мне что все номерки разобраны и записаться можно только 30сентября НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ОКТЯБРЯ ЕБАТЬ!!! !
НУ что прочувствовали? Каково ВАше мнение?
Igor Shukshin
Плеать! Сегодня к зубному ходил, разболелся зуб с права (семерка) , отправили на рентген и там пытались убедить меня, что у меня болит зуб с лева. Так еще не много и эти клоуны мне бы глаз своим аппаратом выбили и к ветеринару отправили...
Наталья Алимова
Лучший ответ
Иван Фисенко Знакомая история.,когда после снимка врачи не могли распознать,что увеличился лимфоузел от больного зуба(а сказали,что слюнная железа воспалилась).Пришлось лечиться платно-12 тысяч операция по удалению больного зуба встала)
Так уже все врачи разбежались из поликлиники от того, что там так хорошо!
Sergei Polistsuk
да ты один такой, что ли? все пенсионеры с дачи вернулись и в пол-ки ломанулись - не продохнуть.... на втор. пол-ну октября это еще хорошо, у нас к неврологу весь октябрь уже расписан!
А что ж ты хочешь?
Осень наступила, все нацепляли бацилл и ломанулись в поликлинику. Людишек много, врачишек мало.
Всё вообще тяжко.
К неврологу обычно на 2 недели вперед запись, к ухо-горло-носу тоже.... Родственники прихворнуть изволили, тоже сидят, колбасятся и матом всех кроют. Им не так "повезло", как тебе, но всё равно отврат полный.
Ольга Галстян
Хз Кто Вообще делать тебе не хрен что ли??(( И меня еще научила!((
И что? Жалуйтесь в мин. здрав. Это они придумывают правила записи и устанавливают количество врачей и зарплаты. А так же именно они придумали, что к узкому специалисту можно идти лишь после посещения терапевта.
Я согласна, это все ужасно. Ходить в поликлиники - кошмар. Но такие правила диктуют нам чиновники от медицины. И они ничего менять не хотят.
Выучись на врача 7 лет, устройся за их зарплату, а потом уже претензии предъявляй.
Иди на платный прием или в частную клинику.
Оксана Фещенко
Igor Shukshin какого x/////я чтоб в булочную сходить я пекоремь стать должен?