Врачи, клиники, страхование

Медосмотр.Что делает психиатр,какие задает вопросы?

Avtandil Saluqvadze
спрашивал чем отличается самолет и птица, просил от валенок, сапог и туфель убрать сапожную щетку, полуостров маленький, а остров большой, кто из нас псих, я не понял до сих пор ржу не могу. Бред
Эльвира Галиева
Лучший ответ
Мне никакие вопросы не задавал. Посмотрел на меня и написал Здорова
Это вы о чем? Для ребенка? 25 лет назад при поступлении в логопедический сад психиатр попросил сынишку рассказать стихотворение, а потом спросил, сколько пальцев у него на руке. Потом спросил, сколько на другой руке. Это было все.
Нина Малахова
два раза проходила психиатра
вопросы типа: писаетесь? какаетесь? бывают ди судороги, препадки?
ну еще постучит по вам молоточком
Наталья Заборских молоточком стучит невролог
по моему опыту пьёт чай! правда опыт не богат, всего два посещения! медкомиссии.
никаких вопросов не задают обычно, посмотрят не состояли или не состоите на учёте и напишут "здорова"
Денис Газизов Только девушкам
психиатр восновном просто беседует с поциэнтом, воснов естественно психиатр сам находит тему для разговора, а детский психиатр восновном картинки показывает
Тест Векслера дает вашему чаду.
Спрашивал не взяла ли кого в плен и показывает на кольцо обручальное, и спросил как дети ко мне обращаются т. к я работаю воспитателем.
http://slovarick.ru/ возможно здесь ваше спасение).
be
berishvili.l
Психиатр в военкомате у меня спрашивал чем отличается самолет от птицы, столицы России, таблицу умножение а также 5 в квадрате и спрашивают писаюсь или какаюсь или лунатик во сне так что вот так (((завтра вот опять военкомат (мне 21
Чем отличается белая ворона от чёрной?