Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте, Стоматологическую клинику, кто где протезировался? МОСКВА

Сама протезирование не делала. Делала мама, и в государственной клинике. Через полгода посыпалось, т. к. делали протезирование на полтора оставшихся зуба, которые через месяц и пропали окончательно. Поэтому в государственную не советую, разве, что кто то знакомый. Воспользуйтесь отзывами на 32Топ. ру. Там чуть ли не про каждую стоматологическую клинику Москвы отзывы есть.
Наталья Швецова
Лучший ответ
Если вдруг у кого сейчас дилема, кому доверить свои зубы, то могу свою клинику посоветовать. Друзья мои многие уже побывали в стоматологической клинике доктора Разуменко и все писали только "спасибо". Маринова Лариса Николаевна мой лечащий врач, она хирург имплантолог. Очень позитивный и интересный человек, с удовольствие всегда ходила к ней на прием. Найти клинику в интернете без проблем, она первая по запросу "клиника Разуменко" выходит. А вот информация про моего лечащего врача.
http://www.razumenko.ru/nashi-vrachi/marinova-larisa-nikolaevna1
Всем привет. Читаю отзывы и понимаю, что хороших врачей везде полно. Главное найти опытного. Если у Вас просто кариес, то не беда. Большая проблема найти нормальную стоматологию где делают хорошее протезирование. Как-то общался со знакомым, который делает зубные протезы. Он говорит что половину успеха (как долго простоит зубной протез) играют именно стоматологические материалы. Вот например сайт http://arealdent.ru/zubotehnicheskaya-laboratoriya, где он закупается. Это Волгоград но у них есть доставка. Стоматологические материалы в Волгограде стоят дешевле чем в Москве, поэтому и качество протеза может быть выше за те же деньги.
Райтер стоматология в Москве. Здесь есть все и протезирование тоже!
Надежда
Здравствуйте, посоветую отличную стоматологическая клиника, не дорого но и врачи хорошие отзывчивые недавно сам там отбеливал зубы за 19600р но думаю эта стоит потому что такой хорошей работ не зделал бы не один стоматология
если будет интересно посмотрите http://vivadent.moscow/
их там очень много всяких разных я вот сюда ездил imperia-stoma.ru вроде бы нормально сделали пока не жалуюсь.
По поводу протезирования вам не скажу, но по уходу за зубами обращаюсь всегда только в лигастом www.ligastom.ru.Никаких нареканий вот уже лет за 5 не было. И что мне нравится, что можно записаться на прием онлайн и не нужно выстаивать не каких очередей.
Нар Котик
Не знаю как другие клиники, но моя подругаhttp://consilium-dent.ru/ходила в эту клинику. И так рассхваливала врачей, говорила что очень всё быстро и качественно ей сделали. После решила сама пойти к ним. И была удивлена, что всё так и есть . Клиника очень классная ) Советую !!
Я год назад здесь http://family-dental.ru/ протезировала зуб. Очень хорошая клиника, цена соответсвует своему качеству. Месяц назад ходила на отбеливание, результат меня порадовал. Теперь в это стоматологию ходит вся моя семья, и муж, и ребенка водила пару раз зубки вырывать. Нам все очень нравится.
их очень много но разница конечно есть и в ценах http://www.goodstom.ru/ и в обслуге в материалах оборудовании, отношение персонала конечно разгая но яб посоветовал посмотреть именно эту.
Arman A
Могу вам предложить отличную стоматологическую клинику, которая находится по адресу: город Москва, ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1, вход со двора. У них также есть свой сайт kredo-dent.ru, где вы можете ознакомится с услугами данной клиники, а также проконсультироваться. Очень хорошие специалисты. Советую.
Недавно мой отец был в стоматологии "Все свои" и ему посоветовали новый вид протезирования All-on-4. Сделали хорошо, отец доволен. vse-svoi.ru/msk/akcii/all-on-4/
Да ладно.. отзывы отзывами, но не один отзыв не опишет то, как круто в стоматологической клинике на университетском проспекте 16 (район воробьевых гор ) . Только там и лечусь.. даже название писать не буду, смотрите по адресу..
Nurmanov Amangeldy
Здравствуйте вот сдесь можно выбрать стоматологические клиники по рейтингам, ценам, городам, вплоть до района и метро! Пользуйтесь https://docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya/?pid=16088
Ilham Ceferof
Я тоже долго искала хорошую клинику. Маму протезировали в клинике "Вероника" tavi-dent.ru Очень хорошие специалисты!
Я шла целенаправленно к Солодкой Дине Владимировне, т. к. она один из лучших имплантологов в Москве, и если уж идти, то к ней. Причем не смотря на то что врачи там высокой квалификации цены в БельтаНова средние по Москве. У меня имплант с первого раза прижился никаких воспалений не было.
Есть классные специалисты, индивидуальная консультация, сами посмотрите сайт http://dent-prestij.ru/komanda, не пожалеете! цены ну, на 10% выше государственных, а сама клиника, на мой взгляд, Превосходна . Сам уже нахожусь там 2 года, вставил 2 зуба (передних ), проблем не знаю .
О, да, хороших врачей очень и очень много, но если опытные, которые делают хороший результат? По мне, так я столкнулся с необходимостью лечения зубов, забросил я лечение у появилось две дырки в зубах. Наши врачи в больницах мне ставили пломбы, которые через 1,5 лет вылетали. Когда начал искать хорошую стоматологию, попал на сайт www.goodstom.ru. На нём всё почитал и сходил в ихнюю стоматологию. В средине очень хорошо всё обустроено. Меня проверяла и лечила доктор Ершова Юлия Владимировна. Цена конечно высокая, но вот уже 2 года не жалуюсь. Так-что советую дорой друг! Не болей!
Дима Ким
Хорошая многопрофильная стоматологическая клиника Одонт! У них есть свой сайт с подробной информацией - odont.ru
Сам протезирование не делал. Но знакомая делала протезирование в той, куда и я хожу лечить зубы. Дент сервис называется. Об этой поликлиники все отзываются хорошо. Еще не встречал ни в нтернете ни знакомых кто о ней плохо отзывается. Значит это так и есть. А в пример я приведу несколько реальных отзывов из книги жалоб реальных людей.
Имплантация зубов – отличный способ восстановить утрату одного или нескольких отсутствующих зубов. Денег жалко, но переносить мучения и потом в итоге все равно не обрести нового зубика - особенно обидно. Имплантация особенно актуальна, когда утерян один зуб, и установить обычными традиционными способами можно новый зуб только с помощью моста, а для этого нужно было обтачивать соседние зубы, тогда еще почти здоровые, во всяком случае с живой пульпой. Еще неизвестно, как это повлияет на зубы и не начнут ли разрушаться и соседние зубы. Когда я готовился к имплантации, перелопатил весь интернет и особо не наткнулся на нормальных специалистов в нашем небольшом городке, хоть оказалось, что делают, но отзывы об имплантации наших специалистов не очень хорошие. Грубо говоря, потому что из трех поставленных имплантов стоят в лучшем случае два. И объем предварительных исследований очень мал, то есть врач не может правильно оценить плотность костной ткани, другие особенности состояния ее. В общем, стало ясно, что экономить на таком сложном вмешательстве – это лотерея. Поэтому я приняла решение все же заняться имплантацией в более крупном городе и мой взор пал на них http://kredo-dent.ru стоматологическую клинику Кредо, не смотря на то, что хоть это затратило и несоизмеримо много времени, ведь нужно несколько поездок. В общем, были проведены все нужные исследования. Провели плотность костной ткани, у меня она оказалась приемлемой. Сама процедура установки импланта не особо болезненная, зато крови много (во всяком случае, так видит пациент) и это пугает. Установка зубика на имплант произошла примерно через три с половиной месяца, до этого снимали слепки и т. д. В общем, поездок было очень много. К новому зубу я привыкал очень быстро, буквально за пару дней – как будто он свой, как будто и не было потери.
Результат пока меня очень устраивает. Врач дал рекомендации по гигиене зубов – понятно, традиционные, но надо представлять, что от этого многое также зависит.
Я сама пользуюсь услугами СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ"ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ"Очень хорошие врачи работают у них Чистота, порядок, в каждом кабинете. Вот их сайт http://www.centr-stom.ru

Рекомендации основаны на личном опыте.