Врачи, клиники, страхование

Мою подругу избили, она вся в порезах, которые кровоточат, и раны расползаются, становясь больше!

ужас какой...
Алексей Сидоров
Лучший ответ
вам нужен доктор
Ответы вряд ли помогут
Алла Мальована
Вы милицию хотя бы вызывали? Хотя это другая тема.
Раны становятся больше - это отеки, воспаление. Зашивают порезы только в течении нескольких первых часов, а потом любая рана рассматривается как инфицированная.
Скорее всего, девушке нужна госпитализация. В любом случае необходимы антибиотики. Что за доктор к вам приходит? Он обязан направить ее в стационар, иначе это не доктор. Нужна профессиональная помощь хирургов, иначе дело дойдет дло сепсиса, и тогда конец.
Пока что поливайте повязки водкой, мождно в ней растворить несколько таблеток фурациллина. Тепмпературу померьте, скорее всего повышена.
И вы сидите в интернете? Врача хоть вызвали?
Мазь Левосин или Левомиколь, заживляет моментом!
Серега Серов
заклеить можно медицинским клеем
Dima Rozov
Детка вызовите скорую, они вам хоть скобки наложат.
V bol'nicu segodnya,v dezhurnoe otdelenie!
Sapenda Sapenda
Раны и гематомы хорошо снимают медицинские пиявки, к тому же действуют их ферменты как природные антибиотики, если такая возможность у Вас есть-воспользуйтесь обязательно !!!
Они разжижают кровь, снимают симптомы после травм.

Врачи не всегда могут помочь -сам это прошёл, знаю, поэтому понимаю Ваше беспокойство и вопросы здесь !!!
Срочная госпитализация!
раз она не в больнице, то проникающих ран нет, но все равно они должны быть ушиты! что врач сказал???
за что её так? хоть за дело?
Необходимо вызвать скорую помощь и настоять чтобы ее отвезли в травмотологию поехать с ней и проследить чтобы оказали всю необходимую помощь. Не стеснятся пойти к главврачу и т. д.