Врачи, клиники, страхование
Знакомую моей подруги избили в больнице
после того как ей была сделана операция. Женщине сделали операцию и после того, как она пришла в себя в реанимации, отвезли в палату. В палате у соседней кровати с несовершеннолетней находился бойфренд. Он остался на ночь вопреки правил больницы, которые отменяют посещение в ночное время. Полночи они гоготали и разговаривали. Медсестра не вмешалась, а женщина, которой сделали операцию начала просить парня, чтобы они прекратили шуметь. Он не послушал, а подошел и ударил лежащую по голове кулаком два раза. Медсестра полицию не вызвала, а женщина не смогла позвонить сама, т. к. после операции не имела при себе телефона и не могла встать с кровати. Куда жаловаться о такой вопиющей ситуации? У прооперированной сильные головные боли спустя неделю.
Заяву писать.
слишком грубо придуманная история ...
Elcin Qasimov
Кратко описанная история из обычной жизни. Вы наверное книжный роман ожидали... Извините, но я не писатель.
НЕ ВЕРЮ!
1. в каждой палате у каждой койки есть кнопка вызова мед. сестры....
ваша подруга могла вызвать м/с и пожаловаться, что посетитель мешает ей отдыхать после операции - его бы выдворили
2. несовершеннолетия не может лежать на соседней кровати со взрослой т. к. н\летние лежат на детском отделении, а взрослые тетки во взрослом
3. никто бы не разрешил оставаться на ночь к постели н\совершеннолетней, кроме близкого ВЗРОСЛОГО родителя
4.если все (ВДРУГ) действительноь произошло, претензии нужно было предъявлять УТРОМ, ПРИ ОБХОДЕ - лечащему врачу
жесть! какие меры принял зав. отделением утром? заявление в полицию и заявление гл. врачу... сообщить об этом страховой компании..
где такой беспредел?
Рахман Алкенов
Украина... Жаль... Жаль... Жаль...
Судя по тому, что медсестра ему простила нарушение режима и рукоприкладство, есть два варианта.
1.Он близко с ней знаком. Тут можно попробовать надавить через Главврача, а потом уже и заяву накатать.
2.Паренек не прост и имеет влиятельную родительскую (или иную) крышу. Тут ни ГВ, ни менты не помогут. Проще нанять крепких ребят и намять ему бока в темную. Если больше некому.
Reshad Poladov
Наивно и глупо. А что может сделать медсестра? Парень отморозок. Если он избил лежащую женщину, то он так же избил бы и медсестру.
все! Было бы две избитых женщины.
Не пустить парня в реанимацию нельзя, ибо наши доблестные депутаты протащили закон, по которому в реанимацию надо пускать всех, даже откровенное быдло.
все! Было бы две избитых женщины.
Завотделением к ответу с указанием всех этих подробностей и даты происходящего. Письменное заявление необходимо.
Reshad Poladov
А при чем тут зав отделением? Может. надо этого парня искать и его в тюрьму тащить?
Вариантов всегда два:
1. Заявление в полицию
2. Нанимается детектив, ищет адрес придурка, фото. Далее ваш заказ на его наказание.
3 (смешанный вариант) Ищите через знакомых - знакомых ментов (или СБ - шников). Им платите, они наказывают.
1. Заявление в полицию
Reshad Poladov
Есть третий вариант. Муж избитой балы подходит к той суке, что лежит в реанимации (подруга парня) и избивает ее. Ломает ей пару ребер, выбивает десяток зубов. Думаю, после такого и пацан научится себя вести, и девка разучится ржать по ночам
Плохо