Врачи, клиники, страхование
Маммолог
Подскажите пожалуйста маммологический центр в Москве.Мне 20 полных лет,можно ли в таком возрасте делать маммографию,узи молочных желез? И что нужно сделать ,если болит грудь и какие то уплотнения?
Уважаемая Кира!
В вашем возрасте обычно проводят УЗИ молочных желёз. Рентгеновская маммография выполняется по показаниям.
Если Вас беспокоит боль в молочной железе, не связанная с менструальным циклом, и уплотнение в груди, то необходимо обратиться за консультацией маммолога.
Рекомендую Федеральный маммологический центр в ФГУ Российский научный центр рентгенорадиологии:
Москва, ул. Профсоюзная, д. 86, Телефоны: +7 (495) 333-91-20 (справочная) , +7 (495) 502-63-81(платные услуги)
Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00
Проезд: станция метро «Калужская» , первый вагон из центра, далее - прямо по переходу до конца и направо, затем - прямо, вверх по Профсоюзной улице 5-10 мин.
В таком возрасти делают УЗИ, а маммографию в 38.Маммологический центр ул Профсоюзная 86,м .Калужская 1 вагон из центра.
вам просто надо побывать на консультации- желательно сразу после крит. дней- а потом врач если сочтёт нужным направит на узи
узи можно. даже нужно. и можно было раньше.
если уплотнения, то к врачу) а вообще уплотнения у многих, их надо просто наблюдать
Евгений Докучаев
у меня просто такая ситуация около 2х лет,и я никак не могу сходить.
I Wish You Happiness
ну тогда не затягивайте)
Федеральный маммологический центр м Калужская . Очень профессионально все и специалисты профи! По своему опыту.
Мне 25,до сих пор говорят, что по возрасту рано делать. Можно только УЗИ.
Хотя в 23 года один раз маммограмму делали, но были серьезные показния. Так что это надо решать с врачом, если ли такая острая необходимость