Врачи, клиники, страхование

Со скольки лет принимает маммолог? Мне 16, болит грудь, могу ли я записаться на приём? Примут ли, ведь нет 18?

Я живу заграницей. У нас точно принимают)
Очень надеюсь что у вас также. Не затягивай с этим.
Завтра же сходи в поликлинику в регистратуру и запишись на приём.
Скажи что очень болит, что-бы не затягивали с очередью.
Желаю удачи и что-бы перестало болеть.
Валентина Сухойкова
Лучший ответ
к гинекологу сначала.
а зачем тебе 18? Есть грудь- значит иди, хоть завтра. И главное- не затягивай с этим...
При подозрении на патологию молочных желез, пациенток не достигших 18 лет, осматривает детский гинеколог в детской поликлинике, нужно записываться к нему. При необходимости гинеколог направит Вас на консультацию к маммологу в онкодиспансер. Это по ОМС.

Если в частной клинике в Вашем городе есть маммолог можете обращаться туда.
Erasyl Kosetov
Должны принять, надо сделать маммографию
Зачастую гинекологи и маммологи - это один врач широкого профиля. Поэтому в обычную клинику можно обратиться к нему. В частных клиниках Вас скорее всего отправят к узкопрофильному специалисту. Проблемы могут возникнут в любом возрасте - это вообще не важно.
примут конечно
T
Мне кажется должен принимать с возраста как грудь выросла.
Разумеется примут. Если боли в груди-с этим нельзя затягивать. Сходи к специолисту, обязательно поможет. Выздоравливай. Всего Доброго.
Иван Сотников
Конечно примут) Если у женщины проблемы в этой области, то спокойно может и в 16 лет обратиться. Не ждать же до восемнадцати лет, пока само пройдет) Если вы из Питера, то я бы советовал сюда обращаться Breastsurgeon.ru/ Опытный онколог-маммолог дает консультации, ответит на все интересующие вопросы)