Врачи, клиники, страхование
Вы верит, что в платной клинике вас будут лучше лечить?
В это верит хозяин клиники и весь его персонал, соответственно.
При лечении у стоматолога в платной будут использованы технологии, которые по полису ОМС не оплачиваютя и бесплатно не предоставляются .Это импортные анестетики, фотополимеризационные пломбы, зубосохраняющие операции вместо удаления зуба, исправление прикуса брекет-системами, отсутствие очередей .А уж как лечиться -ХОРОШО или БЕСПЛАТНО, выбираете ВЫ !
Лечение в сегодняшней интерпритации вообще бессмысленно, так как не учитываются абсолютно социальные факторы.. . А общение, без сомнений приятнее в платной- и очереди поменьше и персонал обходительней.. . А то, что попытаются "впарить" весь свой арсенал, так это уж от Вашей постановки задач зависит.. . Будете платить за работу, будет работать.. . Заинтересуете в результате- половина суммы авансом, вторая по результату?? ? Уже через неделю будет результат...
Нет, не верю.. . Разве что. вежливее будут... И то, не всегда. Как правило пытаются назначить кучу ненужных обследований и анализов, вытягивают деньги. А потом даже не дают себе труд взглянуть в эти анализы и обследования... Или, сделаешь компьютерную томографию, заплатишь кучу денег, ах! теперь лучше МРТ сделать!! ! Ах. ах! ! На фига тогда было назначать КТ? А чтобы денежки вытянуть! А потом поставит тот диагноз, который 5 лет назад простой терапевт из поликлиники поставил.. . и те же лекарства выпишет... Так и хочется дать прямым ударом в челюсть!
ласковее (может) ДА, а лучше - нет
Нет, удачи и всего доброго.
смотря в какой клинике!!!! а вы верите, что в бесплатной вас буду лучше лечить, чем в платной?
Не уверен. Одна бабка лечилась от костылей. После 8 месяцев всё равно ходит с ним.
нет
нет. там все идет на выкачивание денег. сама ни раз убеждалась.