Вам его назначили или Вам просто захотелось, т. к. это модно и Ваши знакомые, которые Вам это посоветовали, просто решили, что у Вас много денег, ну так чё их не потратить немного?? ? Т. к. очень много противопоказаний для его проведения.
Ну а если назначили, то то, что найдут, к тому врачу и обращаться.
Врачи, клиники, страхование
какой врач занимается расшифровкой мрт? вот сделаю ее и к кому потом? (головные боли)
Tamila Yarsiladze Chiqovani
у меня очень сильные головней боли... это сосуды как их проверить обойдя мрт? я не знаю вот поэтому и решила сама пойти и проверится а потом к неврологу...пускай прописывает что нибудь а то вот пример есть в 34 года инсульт ...
Tamila Yarsiladze Chiqovani
давление я мерила у меня постоянно пониженное 90 на 60, а крови хороший результат ...в том то и дело что странно поэтому на мрт рвусь...да плюс еще терапевта хорошего не найти !!!
Жасулан Мамбетов
Нет никаких противопоказаний!
ну поставят вам остеохондроз или сужение позвоночных артерий, найдут кисту в "носу", назначат лечение, которое не поможет. все. ах да врач нервопатолог или модный сегодня вертебролог. пока не займетесь спортом, ничего не поможет.
Tamila Yarsiladze Chiqovani
да блин в том то и дело какой спорт если нагрузка и все инсульт....тогда добегался...
Тот и расшифровывает, кто делает.
описание делает тот, кто проводил. как правило это нейрохирурги с большим опытом работы
Татьяна Сургут
Какие нейрохирурги? Врач-рентгенолог кабинета МРТ это делает. И с маленьким опытом работы тоже)))
Если интересуют сосуды - надо делать МРА. Но лучше не умничать, а сходить к неврологу или нейрохирургу - он порекомендует оптимальный вариант исследования. Возможно это будет дуплексное сканирование сосудов головы и шеи.
Там же и расшифровывают, потом невропатолог или невролог сам посмотрит
заключение напишет врач который это мрт и проводил, нормальный невролог тоже снимки посмотрит
МРТ расшифровывается сразу на компьютере, Вам дадут полную распечатку со всеми диагнозами, а потом лучше на консультацию к невропатологу или хирургу, к тому, кто Вас направлял )))
Ирина Крипак
Описание делает врач-рентгенолог. Иногда сразу, иногда - на след. день.
Я вас умоляю, неврологи на снимки и не смотрят, читают заключение врача проводившего МРТ, что он напишет очень важно
Врач-невролог.