Врачи, клиники, страхование
какй врач у вас был самый ужасный и какой самый хороший? какие истории с вами у них приключались?
я зашла к врачу и положила перед ним снимки флюры, он посмотрел и говорит: ну что ж, гайморовые пазухи у вас хорошие)))))
самый плохой -это женщина стоматолог в нашей поликлиннике, которая после самого беспантового обезболивающего орала на меня-ТЫ МНЕ НЕ ПОМОГАЕШЬ! (это она мне зуб выдирала) у меня после этого истерика часа два была. А самые хорошие у нас в городе это хирурги (у меня маму с болями в животе в гинекологию положили-а через четыре дня только поняли, что у нее аппендицит лопнул-СПАСЛИ!!!!
самый ужасный - это мануал (е***ый в жопу падла) - эта сука меня доводила до слез из-за якобы лишнего веса (60 кг при росте 165 см) и доводила меня до слез из-за того что я не хочу рожать детей (его работа мануалить спину, а не лесть в мою личную жизнь)
а самый хороший - врач - терапевт в стационаре нашей городской больнице - очень толковый, тактичный и грамотный врач - дай бог ему доброго здоровья
Самый ужасный-мужчина гинеколог, а самый хороший-врач психиатр)))
самые плохие это стоматологи в городской поликлинике зуб удаляли так что хотелось умереть от боли, а ещё налечили что пришлось, всё исправлять за очень большие деньги, а самые хорошие тоже стоматологи, но в частной клинике, вежливое отношение, лечат без боли, дают смотреть фильм во время лечения к таким врачам ходить не страшно.
Вспомнила только 1 историю. В 90-ые годы в Тушинской детской больнице была одна заведующая, каждый день она доводила мамочек до слёз.. . это было ужасно...
А я Вам не верю, не смешите, перепутать флюорографию и снимки гайморовых пазух для врача - не возможно, НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!!
Самый ужасный это ЛОР врач в моей поликлинике. Представила ей все симптомы гайморита. а лечила она меня от сезонного ринита.
Самый хороший-СТОМАТОЛОГ))) ) обожаю ходить к стоматологам)))
самый плохой в поликлинике участковый терапевт ( тупая толстая бабища, которая у меня спрашивает как называется диагноз при котором вот такие симптомы)... а самый классный... хирург ортопедического отделения
Стомотолог
я сам себе самый плохой и самый хороший врач, иногда себе такой диагноз поставлю, что падать хочется.... а иногда очень правильный)
Ибо сам я медик =)
А я всех врачей дико боюсь, всегда теряю сознание даже когда кровь из пальца сдаю, и в кресле у гинеколога тоже...:)
ужасный- врачиха в ЖК, хороший- дет ортопед
я боюсь стомотологов, а самый хороший терапевт